Прочие дела домашние

Я конечно всё понимаю.. и спасибо моим родным и близким за всё!!!))) НО я так и осталась без газонокосилки...))

Вот сижу и думаю, кому им из четырёх в лоб дать??))) ) Они мне сказали.. "газонокосилку сама купишь"))))) Как можно пережить такую наглость???)))))))))))))))))))))))))))
Маргарита Пан
Ты давай учись новым телефоном фоткать сама себя...:))))))))))))) ) И фото - в студию!!!:)))))) ) Да и хрен с ней, с газонокосилкой, до первой травки теперь далеко....:))))))))))) )

Римма Валеева
Лучший ответ
Если деньги подарили, то вперед в магазин и будет тебе счастье))))
Действительно.... Только, деточка. что Вы собрались косить зимой, которая не за горами? Сугробы?... Оригинально, однако.)))
Надежда Баева
Пральна - сама купишь!. .
а потом как пойдешь. . как пойдешь косить всех и вся. . :))))
Светуль, ну нафига тебе газонокосилка? !
Ведь когда бегаешь по травке она так приятно щекочет пузико...)))
Orozgul Madalieva
Ох уж этот домик в деревне... )
Моя мама просила себе на прошлый день варенья - бензопилу.
Газонокосилку просила я.. .
Теперь мой муж намекает на мотоблок или культиватор..))) )
Ему пришлось мне грядки копать этим летом)) )

И лишь моему отцу ничего такого не надо.. .
Он бы не отказался взять деньгами)))))))))))
Имена, клички и кто за что сидел, ща пытать бум !!!)))
&&
"замира "
Ты пока никому в лоб не давай, скажи, чтоб с Дедом Морозом договаривались по поводу косилки, или на 8 марта - повтори им заказ!)))
Лена Кислина
Маргарита Пан Привет, Ирина!!!))))
А вот возьми и купи
Утри им нос.
Наталья Гурьянова Привет,Светик!)))))
ПральнА, сама купишь!
Зато теперь ты совершенно законно
можешь не исполнять ИХ желания)
Маргарита Пан Приветик, моя дорогая!!! ))
Сочувствую Вам. Такое неуважение проявили, ай-ай-ай... Но давайте обойдемся без жертв)
да, чтоб купить газонокосилку одного искусственного интеллекта мало
С косой теперь ходите, навевайте на них ужас))))
Tatjana Lieder