Прочие дела домашние
Во время сильного стресса нервоза истерики и безысходности вы держите себя в руках или можете наложить на себя руки ?
я медитирую. пятнадцать минут стою и ничего не делаю. позволяю истерике кипеть внутри меня. становится легче. повторяю по мере необходимости до полного исчезновения симптомов. только очень важно совсем ничего не делать. стоя! и в полной тишине. попробуйте)
уже проехали все это.. теперича только развлечения... а было все..
..алкоголь хороший провокатор суицида..).. трезвому человеку при любом стрессе такое и в голову не придет....
Вспыльчивая, но о суициде ?! да ну нафиг !
Себя жалко. Я лучше на кого другого руки наложу.
у меня не бывает нервоза, тем более истерик
В подростковом возрасте такое бывало, а теперь я думаю, что лучше убить того, кто мне настроение испортил.
Наложить руки? Нет. Это не мое. Я в ситуации стресса склонна больше к агрессии, чем к истерике или отчаянию. После того, как выпущу пар, начинаю искать выход из ситуации с трезвой головой.
Держусь..
Это ж каким нужно быть спецом, что бы довести человека до истерики и прочего всего? Где такие экземпляры живут? Мне такие не встречались.
Поскольку мы тут все еще сидим и пишем Вам различные умные ответы, мы еще живы. Раз уж мы живы в наше неспокойное время, значит держим себя в руках. Стрессы бывают у всех. И довольно сильные. Но держать себя в руках - это самое главное))) Удачи!
Конечно, держу. Тем кто руки наложит на Том Свете придется худо, да и в следующем воплощение проблему все равно повторят
Голубоглазая )))
Это вам с того света сказали что там худо?)
НА СЕБЯ РУКИ НИКОГДА, ЛУЧШЕ УДАЛЮСЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ПОЛЕЖУ, ОСТЫНУ)))... ЧТОБ НЕ ДОСТАЛОСЬ НИКОМУ.
Могу наложить на себя руки - хотя я думаю нужно жить дальше, жизнь продолжается
Я слишком сильно себя люблю, чтобы лишать себя жизни