Прочие дела домашние

Вы ревнивы? И как думаете,это чувство разрушающее?Я вот ревнива до истерик,и всю жизнь пытаюсь держать себя в руках.

А зачем держать себя в руках? Вам за это медаль или орден выдадут? Думаю, что нет. Так будьте ревнивы - это эмоции, которых многим семейным парам не хватает. Просто в сексе такие эмоции - это то, что надо!
София Прохорова
Лучший ответ
да большинство людей ревнивы просто некоторые это скрывают, я тоже ревнива а муж так вообще еще ревнивей меня))
ревность не всегда беспочвенна.... а если супруг дает повод для ревности задумайтесь с какой целью он это делает????
Алёна Филиппова Да нет,в том то и дело,что поводов нет! Я сама себя порой накручиваю...
А мне нравиться, когда муж на других засматривается, значит, он -настоящий мужик в свои 54.А в постели все равно лучше меня никого нет )))Не ревную, в-общем..
Знать в детстве недолюбили.. . Все ждешь. что весь мир. и даже кошки. будет вращаться вокруг тебя.. . Лучше подумай, почему возникает ревность? От страха стать брошеной, ненужной? От того. что может другие лучше тебя? Может тебе кто внушил когда-то заниженную самооценку? Потрать силы не на ревность. а на самоанализ.. . Не сможешь сама, обратись к специалистам. . Я тоже ревнива. и знаю причины, а потому знаю, как с этим бороться, а не мучаться
Я не ревнив.
скорее нет, чем да
()
(Aynochka )
я - абсолютно не ревнивый не человек. меня не бесит, если мой муж разговаривает с другими женщинами; по мне так неплохо, если я останусь дома, а он уйдет с друзьями смотреть футбол и пиво пить. нет, меня не бесит. потому, что, если я не ошибаюсь, (и не думаю, что я ошибаюсь) , то человек ревнует от неуверенности в себе. лично. от неуверенности в том, что его любят, что он красив, что его ценят, и он нужен. ревность - это дурное чувство, через призму которого разрушается личность и отношения.
минус сто
Я тоже очень ревнива. Хочу сказать что если ты ревнуешь, то любишь. Без ревности не было отношений