Прочие дела домашние

Узнал, что жена изменяла, повез ребенка сделать тест, сейчас держу конверт в руках. Как думаете, открывать?

Готов был выгнать взашей, если бы не ребенок. Если окажется не мой - то сегодня они останутся без дома
"Не жона ты мне боле, не жона" -и на вокзал ее - пусть ищет папаньку настоящего для предъявы алиментов....
Ольга Ловушкина
Лучший ответ
Сочувствую (( жена та еще пакость у вас, хотя ребенка жаль конечно он вас отцом считает... сложная ситуация.
В*
Виктория *****
жаль ,, всяко бывает.. бывает и так

Аха- ха пишите номер карты матери - для сердобольных, желающих содержать чужого ))) пусть содержат - не препятствуйте ))
Что бы не говорили, а я бы не стала при таком вранье содержать чужого ребенка. Одно дело когда ты с открытыми глазами берешь женщину с чужим ребенком, другое когда тебе его втюхивают как родного - это подлость. Если вы официально женаты, то вам, пока не будет решения суда, придется платить алименты.
я бы не смогла ребенка на вокзал... ни какого... это в 1 очередь человек.
в вашу шкуру не дай Бог конечно...
но время на найти жилье маме предоставить надо
Ребенка жаль.
А вас, двух взрослых дураков, не жаль.
K B
А, если ребенок твой, будете изображать счастливую семью?
Ребенок -то в чем виноват? Только в том, что они оба родителя - придурки и не любят его?!
Мисс Котэ
Надежда Рогожникова Ну, возьмите ребёнка себе, или деньги на содержание посылайте
Юля Заварзина(Юнгер) Вы платье у деревенской барышни брезгуете купить, а рассказывает о высокой морали )))
Отец не тот, кто один раз молодец. Хотя не знаю как поступил бы я.
надеюсь. что троллевский вопрос.. Ну на всяк случай спрошу - а вы сам то в состоянии иметь детей? может потому и не ваш ребеночек то??
Наташа Лапшина
Наташа Пономаренко Полностью в состоянии, одна аборт делала из-за этого состояния
Ребенок-то при чем? Люди приемных детей воспитывают...

100% уверен в результате теста??? Нет, я против скоропалительных решений...
Мария Горюнова
а нужна ли тебе эта правда? при чём тут ребёнок????
Настенька .
Рассказывай чей
Ca
Cat
Ваше решение. Подготовьтесь морально и психически, если будете открывать.
не приятная ситуация.. но раз на это пошли, то уже открывать.. ребенок конечно тут не виноват... подумайте, как вы дальше с этим жить будете, зная правду.. и что будете делать, если ребенок не ваш.
Наташа Пономаренко Я уже вскрыл, дополнил же. Ребенок не мой - сейчас они с матерью дособирают вещи и идут куда хотят, скорей всего на вокзал
Ольга Ташкинова мда... у меня у знакомого ситуация была.. он начал жить с девушкой зная что она беременна и не от него.. но он воспитывал его, делал все, как для своего.. но малый подрос и девушка его решила свалить и забрала ребенка без права его видеть.. уже сколько лет прошло, а знакомый отойти от этого не может..
а ты на вокзал...
раз уж сделал открывай, только что вы хотите этим доказать? Если ребенок не ваш, что бросите и уйдете?
Наташа Пономаренко нет, уже вскрыл - не мой - сейчас вещи собирают, я пивасик пью