Прочие дела домашние

И всё таки ответьте, если дучше жене изменяющего мужика ничего не говорить, что её с ним держит ?

Деньги или всё таки она не догадывается?
Скорей всего боится остаться одна и без денег, а на остальное глаза закрывает.
Надежда Сизикова(Репина)
Надежда Сизикова(Репина)
957
Лучший ответ
Анастасия Алексашкина Но вот я сужу свех по себе, я не боюсь остаться без мужчины, у меня есть много друзей и дети и вообще много позитивного в жизни, и к тому же одиночество это временное понятие и состояние, если человек светлый хороший и позитивный то сутьбу свою долго искать не будет, а денег я сама заработать могу, и вот как?? ,что бывают мелочные и расчётливые чтоли вот на столько что бы жить с предателями?
Если муж ее устраивает, то держит с ним всё! В том числе и мудрость. Жены, мой вам совет: обнаружив ( не дай Бог! ) неверность мужа, не старайтесь с победным видом уличать его. Ни к чему хорошему это не приведёт. Это относится и к Вам. заботливая подруга. Любишь - постарайся хорошенько подумать, затем продумать и только после этого принимать решение. Пусть лучше он думает, что вы ничего ни сном ни духом.. . И побаивается, что вы можете узнать. Но это всё относится к тем женам. которые любят мужа и хотят сохранить свою семью.
Анастасия Алексашкина А от меня другой совет, его мне дала моя подруга сама ещё не пользовалась правда....
Изменяет и ты изменяй и почаще с разными чтоб не так обидно было, при таком раскладе и ему можно ничего не говорить что знаешь, а просто молча мерзко мстить..
деньги, не хочет верить, надеется что пройдет много всего короче отмазку можно придумать было б желание)
Анна, семьи не создаются на пустом месте, ведь с чегото у них это началось. Женщинам свойственна верить, что всё может стать как раньше.
Анна Егорова
Анна Егорова
1 754
Просто ЛЮБОВЬ. Можно любить так, что на все закроешь глаза и она же ЛЮБОВЬ победит. У меня из жизненного примера, есть такой случай жена очень любила да любит сейчас своего мужа, на его деньги она не располагала, так как зарабатывала больше и жил он в ее квартире а человек он по натуре немношко любил подгульнуть, как выпьет вот его и на девочек тянет да и я знаю точно что он ее изменил а жена этого не замечала или просто нехотела подавать виду не знаю даже как это обьяснить. Я ей ничего не говорила что знаю о том что он ее изменил. И сейчас не жалею, что тогда промолчала, так как у них сейчас уже двое деток и муж сейчас совсем не выпивает и живут они счастливо и он сейчас только жалеет, что раньше был таким. Все ето было еще до рождения ихних деток. Я считаю что лучше не вмешиваться в чужую семью, время все покажет.
Алёнка Бар
Алёнка Бар
709

Похожие вопросы