Неа, чаще наоборот.
Все стабильно, хорошо и вот тут хочется приключений на задницу.
Прочие дела домашние
А это правда, что хорошему мужику жена изменять не станет?
как раз таким и изменяют
В моём случае - правда. За других ручаться не могу.
не факт
правда
но это не 100%
есть просто бляди
но это не 100%
есть просто бляди
Если она гулящая, то без разницы хороший, нет, всё равно будет изменять.
тут дело не в плохой или хорошей., а дела в воспитании самой женщины.
Это миф
не хорошему а любимому!.. есть разница
мужик может быть хорошим но вам противным и не любимым
а когда мужчина любимый женщине не хочется ни с кем больше знакомится встречатся итд.
Если любит не изменит. а если блядь, то этот диагноз пожизнен.
правда, но может еще из-за разнообразия?
конечно правда. Ну ещё + всё зависит от воспитания самой женщины и наличия любви между женщиной и хорошим мужиком.
хорошему в постели изменять не станет так. как попросту на лево сил не останется)))
Хорошесть мужа не определяет верность жены. Есть много других факторов - моральные убеждения жены, наличие любви, желания, секса...
хорошая жена изменять своему мужику не станет. Если мужик плохой. - она просто уйдет, блядовать не станет.
Aнгелина ...
нравится ответ 5раз. жаль, что столько нажать нельзя
Если любишь и хочешь мужчину, то налево не пойдешь. А если не получаешь должного внимания и ласки- то изменишь или вообще бросишь.)) Хороших мужиков на вес золота, их холить и лелеять надо! ни то что изменять
Да