Прочие дела домашние
А ПРАВДА ЧТО В БРАКЕ ЖЕНЫ ИЗМЕНЯЮТ чаще ЧЕМ МУЖЬЯ
Причем тут брак? Статистика такова, что женщины более склонны к изменам, нежели мужчины. Мужчин не разводят на секс, как женщин! Мужчины либо изменяют, либо нет - от них все зависит, а от женщин ничего не зависит. К любой (даже замужней и уверенной в себе женщине) можно найти подход при желании и удобный момент для этого подхода. У многих семьи развалились. . по той причине, что кто-то на чью-то жену глаз положил. Это психология! Брак тут не причем.
Говорят, что кур доят, но ты не верь всему, что говорят)))
Где бы взять правдивую статистику?))))
не знаю! по статистике наоборот, 3 мужчины из 4 изменяет и только один верен)))
любят отчаяных а замуж выходят за надёжных, с отчаяными они потом уже в замужестве спят.
Правда-правда! А задача мужа-делать всё, что б не изменяла!)))
Таня Новикова
Да пусть хоть обделается... если у нее уже такие мысли "пусть делает все, чтобы я не изменяла" - значит уже готова изменять (!)
Не знаю, как другие, но для меня тема измены не существует, если меня мужчина не устраивает то развод, а эта грязь не для меня.
Не правда! Мужьям изменяют наверное, только 10 % жён !
Всё зависит от того, какую жену вы себе выбрали из какого рода/племени.
Татьяна Мошкина
я еще слишком молод для создания семьи
А я думаю, что наоборот...
Сделайте опрос и узнаете
Если судить по мне, тогда неправда. А если по другим.. . так кто же правду скажет.
правда
Это значить мужей хороших маловато))))))
Волк, а ты сделай так. , чтобы на стороне ничего ей не приходилось искать....
Сто пудняк!
Если мужчина не может дать ей того, ЧТО ЕЙ НАДО. ..то что ей остается делать? ищет того, кто даст