Прочие дела домашние

А ведь и правда, чаще чужой муж или жена лучше чем свой? Это потому что мы с ними не живем?

Не правда. Мы столько лет вместе живем, уже притерлись друг к другу, и смирились с недостатками друг друга. А тут чужой человек. Да, он более сексуальный, на какое то время, но не на долго. А муж роднее и любимей.
Александра Коновалова
Лучший ответ
у соседа и хрен слаще))))))))))))))))))) ой ну растение))))) ггг
лучше своего нет никого
Ольга Салай
Ну я пока не встретила ни одного чужого мужа, который был хотя бы таким как мой, не то что лучше!
Инна Тишкова
нет, не правда!!!
Юля Бородина
наоборот в моей ситуации...
Марина Пекшева
Я не смотрю по отдельности на мужа или жену или детей.
Я оцениваю СЕМЬЮ в ЦЕЛОМ.
Все живут по своему, что то для нашей семьи неприемлимо, я даже могу возмущаться или наоборот что-то супер, я могу порадоваться и успокоится тем, что и нам не плохо!! !

А ваще уж с высоты прожитых лет, в том числе в браке самое ценное в жизни это ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ, а на остальное срать!! !

Если у вас это есть, то вы уже СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!)))
Конечно!
Как кто-то может быть лучше, чем собственный, родной муж, самостоятельно выбранный? Глупости! Свой муж лучше всех!
Татьяна Деркач
Мало кто знает, что в давние-давние времена Господь слепил не одного, а десять Адамов.
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в нее жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из десяти знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Я люблю свою жену)