Прочие дела домашние
ВОПРОС - до опытных женщин ---а ты правда считаешь - что ЛУЧШЕ МУЖИК пусть изменяет чем ПЬЕТ ?
а изменах грамотных нет ничего плохого, брак крепче будет и секс ярче! а вот алкоголь ...нет... это человек не в себе... это самое страшное !!!
одно другому не мешает
Одно другому не мешает.
Пьющий блядун гораздо круче. ХЗ что он там по пьяни нацепляет.
В измене аномалии не вижу, ну, с некоторыми нюансами, а вот запах перегара не переношу.
Лануська S
озвучь
и то и то - зло-зло, без наименьшего
Лануська S
ну из двух зол ---ты бы какое выбрала
Ты часом не Егоза??
Такой же понос воспалённой мысли..
Лануська S
нет! могу показать кое что что я мужиккккккккккккккккк
Блин, один алкаш, другой сифилитик? кто лучше? ну и выбор ты предоставил....)))
Лануська S
а про презики вы в своей чухонской республике не слыхали ))))))))))))))) мда кисло вам в ЕВРОЗОНЕ
Ты алкаш все равно не поймешь! Нет смысла тебе синяку что либо отвечать.
Я не думаю) Хорошо не думать.
Не, пусть лучше пьёт.... Моё - это моё... Я ж с ума от ревности сойду....
Лануська S
да нуууууууууууууууууу? а так прикинь будет весь такой АЛЬФА САМЕЦ
А обязательно из всего самого плохого выбирать?
Нет, лучше пусть пьет, но он мой, чем делить его скем то, да и заразу какую не дай Бог принесёт
Ольга
Сразу видно, или мужа у вас нет, или не пьёт- повезло!
Это получается что на без птичьи и попа соловей? лично меня никто из предложеных вариантов не лучше.
Пусть я лучше буду состоятельная вдова, чем бухающий или изменяющий муж.
А лучше тогда вообще выгнать его на - ,и завести себе любовника.
А поговорить с мужем не пробовали, может он пьет или гуляет из-за того, что ему чего-то дома не хватает, вопрос какая женщина рядом с ним, по своему опыту скажу, жил с девушкой, все норм, а в постели что-то не то, всегда тянуло на лево, (не изменил не разу) но очень хотелось, и моглось, сейчас женат, все прекрасно, не пью, и не гуляю, даже не тянет, а все потому, что все устраивает!
Лучше двоеженство и только на девственницах, если мужчина будет с порванкой то он принесёт в семью инфекцию. Алкоголь и курево это биологическое оружие, его нельзя пить никому и никогда, в современном мире из-за этого нет здоровых детей без мутаций. Но если мужчина выпил алкоголь очень давно, то ничего страшного, потому что сперматозоидами обновляются каждый год, а если женщина выпила то яйцеклетки никогда не обновятся и ребёнок родится дегрод