Всяко бывает.
Пасиб как грится что не бросил при жизни.
Если между ними не было особой любви+потом она долго болела, ну что делать.
нашел новую и нашел.
Или если молодая жена да с малыми детьми в катастрофе погибла-а муж через 2 месяца с другой начал публиковаться в инстаграмах и прочих СМИ-вот это противно, при этом якобы скорбя по погибшим -и вот мол меня утешают новые отношения с силиконовыми сиськами и губами. я б ему руки не подал. и как в старину говаривали-в разведку б с ним не пошел.
Прочие дела домашние
Вопрос к мудрым опытным женщинам... Мужик, не успела жена переселиться в мир иной, тут же снюхался с другой... Осуждаете?
Я не знаю всех обстоятельств. Может быть, малые дети, которых трудно растить без женщины. Может, что-то другое
Снюхался, прям как собаки на улице.
Не моё это дело, но не одобряю точно.
Нет. Пусть нюхается, чем квасит по жене.
Сделаю вывод - значит давно уже посматривал налево
знаете, в индуизме есть такой ритуал, когда живого супруга сжигают заживо с покойным!
и по сей день это практикуется в низших кастах! дикость? да !
так мы ж не индусы, не дикари, жизнь продожается !
не осуждаю !

Ну вот я бы сам еще выбирал для жены). Вот бы с такой реакцией бабы про шубу думали.. эту не сносила-другую просит..
Че осуждать то ..
Значит у него эти шуры-муры были ещё при живой жене. Но это его личная жизнь.
жизнь коротка
я осуждаю....
Ни в коем случае, так и должно быть. Мужчина без жены хиреет, ветшает и спивается. Это женщина сможет быть одна, мы гибкие и морально сильнее, а мужчине одному нельзя)
Осуждаю. Хорошо ещё, что дождался смерти.. некоторые при больной жене шастают.
Так успела или не успела?
год можно подождать и побыть в трауре. А потом как хочет.
Я вообще людей не осуждаю.
Нет
Женщина после смерти мужа - вдова. Муж после смерти жены - жених.
"Тут же"... надо понимать - не в день похорон. Не осуждаю. Это нормально. Жизнь продолжается. И она должна быть яркой во все смыслах, а не цвета траура всю жизнь.
Мы же не знаем как они жили.
Может уже лет 10 как соседи... Тогда неудивительно.
Неизвестно, что у них в браке было.
Живым - жить. Не осуждаю.
Мы же не знаем, о чем они говорили меду собой.
Не осуждаю, одному очень трудно, особенно не молодому.
И ты решил этим похвастаться?? Да ты явно баба, а не мужик!!!
Как его осуждать, без жены мужчина сам сирота.
Мерзко как-то. Мой двоюродный дядя всю жизнь болел, еле ходил, жена за ним ухаживала, оберегала, была очень порядочная и добрая женщина, как только она умерла, так он в свои 70 сразу бабёнку нашёл, да помоложе, на 9 мая выплясывал с ней )Выздоровел... Общаться с таким родственником пропало желание.
Марина Огей(Велигорская)
просто сволочь он а не человек
не осуждаю. Живым живое.
значит и не любил...
за нелюбовь - не осуждаю
его жизнь, как осуждать