Прочие дела домашние
Вопрос к мудрым и опытным девушкам.
Меня бросил мужчина(симпатичный, состоятельный,все при нем,о таком многие мечтают), а мне по барабану,что он меня бросил. Вы подумаете,что он мне не нравился, нет,очень даже нравился. Но долго я не грустила и рассталась с ним на мое удивление спокойно. Мне кажется, чем дальше по жизни движешься, чем больше опыта отношений, а может быть и расставаний, тем легче с каждым разом расставаться с очередным любимым. Я так счастлива, что ко мне приходит мудрость, что я становлюсь сильнее и взрослее. Мне просто интересно, если у меня сейчас такой пофигизм,а что будет дальше? Опытные женщины, подскажите.
если будешь пофигисткой, и легко скакать от одного к другому, - так и жизнь пройдёт никчёмно!!!
Дженнета Шихимова
вот молодец ! вот опытная женщина! совмещать надо душу с умом! один ум несделает нас щасливыми...Развивать душу надо! холодная черствая твёрдая душа нам ненужна!...любить .любить.и ещё раз любить..у многих мужчин есть ошибка так пусть она на нас неотражаеться плохо.! чужие ошибки нам ненужны нам со своими и так тяжело бороться..))) искать другого мужчину подходящего вам! и любовь взаимная! другого пути незнаю
Ксения Пушкина
Спасибо! Я раньше как-то об этом не задумывалась.
Был бы нужен, то пофигизма не было бы, значит и хорошо, что всё так - найдёшь лучше)))
я тоже согласен, что ты знала чем это скоро кончится.. . а отношение такое потому что не любила.. . знаешь, страсти начинаются когда влюбляешься...
Это не пофигизм, а трезвое и философское отношение к жизни))) А чего слёзы-то лить?) )
Была б нужда!
Не любили. Когда любишь, в любом возрасте башню рвет и реветь белугой будешь.
УДИВЛЯЕТ " ОЧЕРЕДНЫМ ЛЮБИМЫМ"????Странная любви-обильность !!!Не столько мудростью это " пахнет" как ...Но Вам легче разобраться для чего Вам очередной мужчина... Так можно и самой остаться вне очереди ..,а затем совсем ненужной " вещью"...
Все, что ни делается, делается к лучшему. Значит это не твое. Может попадется какой нибудь невзрачный, не богатый, а душа потянется именно к нему . И сама не поверишь своему выбору!
Катрик Ной
только не попадёться...а самой выбор делать ...и совмещать ум с душой. на одну душу нельзя надеяться..думать и думать и ещё раз думать
Ой! А не лукавите ли Вы? Иначе зачем этот вопрос?!
просто он вам не так уж и нужен был.. .
поздравляю!)))
не любила, вот и пофиг...
а дальше будет любовь.
когда полюбите, то уже не сможете легко расстаться.
"Любить свободу, пытаться быть свободным по сути значит, что ты пришел к глубокому пониманию себя. Теперь ты знаешь, что тебя достаточно самого по себе. Ты можешь с кем-то поделиться, но ты не зависим. Я могу с кем-то поделиться самим собой. Я могу с кем-то поделиться своей любовью, счастьем, блаженством, молчанием. Но я делюсь, это не зависимость. Если никого нет, я буду так же счастлив, так же блажен. Если кто-то есть, это хорошо, и я могу поделиться. " )) Это из господина Ошо. Поздравляю Вас, Вы свободны по сути, это не каждому дано.
Катрик Ной
а мне на эгоизм это похоже...((((
Катрик Ной
мне не так уж плохо одномому...)))))
Катрик Ной
а может ошибаюсь..(((
Радоваться жизни и брать от нее все!
я тоже ещё себя опытной не щитаю... думаю в вашем случае отразилась жестокость на вашу душу.... душа она закаляеться...)) ) когда кто то на нас веет жестокостью мы можем сами стать жестокими.. (( в вашем случае не мудрее вы стали...) ) а просто душа похолодела. твёрже стала.. . и поэтому особо не жалко вам ваш роман с ним.. . я придерживаюсь понятия что ум и душа не одно целое
Ксения Пушкина
Спасибо! Столько комментариев добавили!
Для тебя свобода важнее, а за это нельзя судить, но должен найтись тот, кто завоюет твое сердце надолго или навсегда.
Как бы я не женщина а только девушка но встречалась и любила как многие. Мне всего 18, но то о чем ты говоришь мне вполне знакомо! Сначала все да я переживала плакала при расставании, со временем знаешь время которое я переживала уменьшалось, а затем я и вовсе поняла что ушел и ладно, будет другой, лучше, на своих ошибках учусь, и если уходить то не мое! и как бы я не любила парня и сейчас я понимаю, что если он решит расстаться да и флаг тебе в руки у меня без тебя много жизненных планов, при чем я красива и умна значит найдеться парень умнее тебя который не отпустит меня. Вот и все, самой странно было как это у меня любимый но если мы расстанемся то я не буду сильно плакать! Думала может я бездушная? да нет это не так просто умная! =)
Ксения Пушкина
Конечно,дорогая! Вы очень ценна,ценнее золота и бриллиантов,а если он этого не увидел,значит,он вам не нужен.
думаю у вас не было любви.... и вы с ним не жили ...иначе, все было бы подругому... вы правильно сказали, он вам просто нравился....