Прочие дела домашние

Девочки, вопрос к самым мудрым и опытным (...)

Меня после ваших вопросов разобрало любопытство! Вот как узнать сколько раз муж имел ЭТО ну не про измены даже, а до ВАС???? Вот пишут люди "один раз" а как узнать поточнее? Ведь бывает не очень честные мужчины врут :-) Там.. . ну на НЕМ зарубки может какие остаются? Ну типа как на кольца на дереве, каждый год нарастает новое кольцо. А у мужчин такое наблюдается? муж в командировке, а так бы я сама все проверила :-) Может с девственником живу :-)

короче девочки делимся опытом: -) Как определить непоКабелимость? ? :-)
Анна Савина
Анна Савина
93 143
если бы у них новое кольцо нарастало .. представляю величину .. то есть богатство .. не .. величину !! ебипетская сила ...некоторые и сами бы мужей налево отправляли за очередным кольцом )))
НГ
Наталья Галкина
15 843
Лучший ответ
по количеству лобковых волос.
С каждой бабой их меньше и меньше:))
Елена Вихляева
Елена Вихляева
79 210
Отличается как тетка умеющая печь пирожки от неумехи. Неумеха месит, месит, а все вкривь да вкось выходит. А умелица чих-пых и готово.
Inabat Beissenbayeva
Inabat Beissenbayeva
96 896
ща ща
те
зарубкооставлятельницы подскажут
где их искать)))))) 0
эх.. надо спил сделать)) мож, колца проявяца)))
Меньше знаешь, крепче спишь!
Римма Тулынина
Римма Тулынина
52 305
да мне по барабану!, флаг ему в руки, раз он за бесплатно этих дур поимел, надо бы подсчитать экономию в семейном хозяйстве
мда вот и я жене доказываю что шрамы на спине из-за растяжки....
По степени потертости видимо.
Хотя по мне - чем опытней. тем лучше.
я и не спрашивала.. . были и были. . как-то пофиг...
Татьяна Мега
Татьяна Мега
20 072
Ну и зачем тебе это? Спокойнее станет? Мужики гуляют по одной простой причине... жена не дает то, чего ему хочется.
Алёна Башмакова а мне они говорили,что хочется им разных..и жена все дает..только одинаково всегда..даже если по-разному)
чем опытней мужчина, тем изощренней секс, обычный секс там не интересен. , по пристрастиям в сексе можно определить
Чисто физически никак.. .
Что косается моего суженного, то он говорил что не пользовался спросом. Поэтому думаю не много. Главное что бы сейчас, не было опыта на стороне.
E@
Ewgeniya @
7 945
мне муж вроде все честно рассказал, и друг его рассказал, и бывшую его опросила, вроде все сходиться :)
офигеть! какой тупой вопрос!! ! да! ты права, Красная Шапка, на члене остаются зарубки и кольца, как на дереве. После каждой эякуляции
По глазам, дорогая!!!
А ВАМ ЭТО НАДО?! я бы не стала
Хотелось бы мне знать, что пилить, чтоб те самые кольца увидеть и пересчитать)
поточнее никак, или он честный, или соврет. второе чаще. да оно и к лучшему