Прочие дела домашние

Вопрос ТОЛЬКО для мудрых и опытных жён!

Как Вы поняли, что Вы мудрая и опытная жена? А то, может, я тоже мудрая и опытная, а как это определить - не знаю )))
Ta
Tataro4Ka
Ответствую: главное - морду кирпичом научиться делать.... Ой, чуть не забыла! Ещё пара-тройка правил есть:
Хорошие
девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном
"Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни
Татьяна Дунямализаде
Лучший ответ
Tataro4Ka Спасибо )))
Если не мудрая и не опытная, муж этот вопрос без внимания не оставит! Если его все устраивает, то по этому признаку и судите! не ошибетесь!)))
Anna Anna
не наю.... ума хватает когда приходит пяный муж не пилить его .а утром ему стыыыдно .это что ум или мудрость? или то и другое?
Юля Бессонова
Не просто научитесь терпеть и прощать, а когда принимать будете таким каков есть, когда хочется прибить на месте. но сделаете вид что все хорошо, когда не будете слушать чужих советов и сами решите что для ва сважнее муж или чужое мнение. да пусть говорят, что хотят, а я делаю так какмне надо. тогда может кто нибудь и скажет вы мудрая женщина.
Нет! Не нашла подходявова ответа ((( Да и сама не мудра, признаюсь! Хотя за мужем срок отмотала 30 годков (((
Ана Грушецкая
:)) Ну... опытная.. я поняла, когда этого самого опыта набираться стала.. а как этот самый опыт достётся? Что там Пушкин-то говорил: И опыт - сын ошибок трудных :))))
А мудрость - это способность делать верные выводы на основе нажитого опыта :)))
Ganigeva Zarema
Раз 18 лет вместе и до сих пор не разбежались, значит мудрая и опытная!))))
Да я так.... хотела посмотреть, что люди пишут... .
Хотя за спиной 13 лет супружеской жизни, но, всё-таки маловато....
Есть негласные правила для счастливого брака, опытная и мудрая жена всегда найдет что добавить))) )
1.Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. Путать эти понятия - губительно для брака.
2.Жена должна быть готова во всем следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы.
3.Долг жены - принимать любые обстоятельства, в которых оказывается ее муж.
4.Муж меняется редко только потому, что так хочет женщина. Ибо все изменения в мужчине - в руках женщины.
5.Всем сердцем принять своего мужа таким, какой он есть, - лучшее лекарство, которое поддержит его и даст веру в успех.
6.Считать его умным и значительным просто необходимо и это всегда даст хорошие плоды для вас же.
Татьяна Дунямализаде Ой, как я не завидую Вашему супругу! СкуШно-то как!
мудрость либо дается свыше, либо накапливается годами.. .
о себе могу сказать. что я-мудра, НО!!! черезчур импульсивна..)) )
а вообще понятие "Мудрость"-оно у всех разное... очень разное...
Только проживя жизнь, сможешь об этом сказать!
Вика Внукова
Даже жизнь проживешь, но не поймешь мудрая ли ты.. . А вот опыт накапливается с годами, и не даром говорят: если б молодость знала, если б старость могла.
вы терпеливы? умеете прощать?
Tataro4Ka Да меня вроде... никто не обижал, так что пока что нечего прощать ((((
Я конечно не совсем в курсе, опытная или мудрая, но муж говорит, что самая замечательная))) )
А вам так муж говорит?
дети и муж спрашивают совета вделах, споры не переходят в ругань, муж на лево неходит/ не знаешь что найдешь, но знает ЧТО потеряет/
Елена Кротких
Опытная - в браке 16 лет, а мудрая - все в том же браке)))))))))))
ну или хотя-бы 10 лет, и до сих пор остались нежные отношения друг к другу.