Прочие дела домашние
Опытные жены,посоветуйте! мы около 8 мес живем вместе и меня просто бесит каждый раз ходить и подбирать за ним носки,
огрызки,банки от колы,которые он в комнте оставляет, вытирать воду в ваннеуже грибок везде и тд. Говорю,вроде соглашается ,а потом все по новой!!Это что всегда так будет????он как будто не замечает это или ему плевать
дались вам эти носки. . лежат себе, ну и пусть лежат. . зато всегда под рукой) ) и не слушайте дурных советов! вот щас посмотрел -- и у меня тоже лежат, родимые, возле дивана. . так что же мне теперь вешаться из-за этого? жена давно на это не обращает внимания. живем вместе 23 года. а вопрос классный!))
да. так и есть )) еще и за ребенком убираешь. . прям золушка, я ))
ДЛя него это не имет значения . И так будет всегда, пока ЭТО не перестанет Вас бесить и ВЫ начнёте замечать его ХОРОШИЕ качества, из за которых Вы и вышли за него замуж )))
Это надо на его маму собак спустить, какого чёрта воспитала сынка-свинюшку? А с мужем придётся постоянно говорить на эту тему, иного выхода нет..
если с детства не приучили человека к порядку, перевоспитать будет оооооооооочень тяжело... .
остается смириться и ненавязчиво порой напоминать о порядке. будете слишком капать на мозг, будут ссоры.
добро пожаловать в реальную жизнь!
хи-хи)))
да... так будет ВСЕГДА! ! Характер не меняется. . А ты просто ПОПАЛА! ! Уходи от него пока не поздно..
Несчастная!!! !
Мой 20 лет за собой моет посуду, стирает носки, убирает посуду, разогревает себе сам покушать, закрывает тюбики и вытирает в ванной зеркало от капелек (правда с разводами, но вытирает) , моет пол после ремонта, вешает одежду в шкаф и сам стирает джинсы.. .
Сын так же сам справляется.
Вот даже не зню чего посоветовать, мне за 14 лет не удалось избавить мужа от этих привычек, так что могу только посоветовать, если любите - привыкайте.
Идет период притирки... так часто бывает..
Так и будет! Не доводи мужика - у него терпение кончится
Сёёёёёёё! Развод и девичья фамилия! Ишь чё надумал: грибы он в ванной растит! Юннат этакий! )))
У меня приблизительно тоже самое, и из-за этого не нужно нервничать. Ну кинул носки, завтра утром подберет и наденет, а если грязные, сам в стирку сложит, чтобы не путать где какие. Банки от колы.. да иже с ними, пусть стоят, в выходной уборку делать будете всё разом выкините, зачем подбирать каждый день и трепать нервы друг другу. Для начала успокоится вам нужно и проще относиться, не будьте слишком щепетильной, ко-что можно и на самотек пустить. а переделывать мужика не нужно, он не поменяется. НИКОГДА!
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен.. .
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там открыта зубная паста!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "
А он, скотина - ну как нарочно:
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно? !
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...))))))
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен.. .
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
А там открыта зубная паста!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "
А он, скотина - ну как нарочно:
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно? !
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...))))))
Добро пожаловать в клуб борцов за чистоту!) )
Я 11 лет живу со своим мужем, а так и не справилась. Просто плюнула на это дело. )
Такие, девушка, это мелочи! Подняла и бросила в стирку. Зато он другим вас порадует. Его, такого, как Вы полюбили, и мама его очень любила! Не разводиться же в самом деле?
Делай выводы.
практически всегда) я уже и записки на носках оставляла-типа"отнеси нас" бесполезно
За Вашим другом всегда убирались! Я живу один и у меня дома тихий ужас.... Благо, что меня мама не видит.... Но когда я живу с подругой, мне не лень и у плиты стоять у убирать за собой.... Так, что делайте выводы!...
Ну если жить с ним собралась, то привыкай! А если уже бесит, то лучше расстаться.. . Это не лечится! :)
То ли еще будет, милая! Терпение и только терпение)))))
Существует два варианта:
Если его так воспитали в семье - то лет этак ДЕСЯТЬ "упорного труда" начнут давать результаты.
Если же он ЛЕНТЯЙ - не переводите на него жизнь, дальше будет еще хуже, и никакие пособия по психологии не помогут, да и чувства притупятся: останется одно раздражение.
К, сожалению, у многих мужчин паталогически развит "комплекс бога", а мы должны все время с этим или мириться или бороться.
Старайся просто относиться к этому проще)) ) Прими как должное)) ) Если любишь человека, то из-за таких мелочей от него не бегут, как предложили ранее))))
не перевоспитаешь. просто бесполезно....
беги
нужно не подбирать их а пинать ему под нос
бытовые проблемы у всех!!! муж у вас правда свинья)))
сначала предупреди его что если бросит, то ты их выбросишь.... если не поймет не будь пустословицей.. возьми и выброси.... не поймет и вследующий раз тоже выброси..