Прочие дела домашние

Что с ней? Мудрые и опытные женщины помогите.

Я не могу понять ее поведения. Мы встречаемся 4 месяц. Я ее долго добивался. Сразу мне внешне понравилась. Характер у нее хороший. Я ради нее готов на очень многое. Очень меняться с ней стал, хотя скорее это она меня. Раньше я никчемно одевался, был очень худым, и ка кона говорит, постоянно ныл. Для меня идеалом отношений были без ссоры и без всяких конфликтов, и всякие эти сюси пуси. А с ней все по другому. Каждый день что-то новое, живу с ней как на вулкане, никогда не знаю, что от нее ожидать. К тому же, она не переносит всякие телячьи нежности, не любит обниматься, целоваться. И говорит что не любит меня. Но как можно встречаться с человеком если ты его не любишь? Хотя относится она ко мне нормально, никогда лишнего не попросит, деньгами моими не пользуется, спрашивал у нее, если замуж позову пойдет ли, сказала да, но при условии, что я возьму ее фамилию. Ну что с ней такое? Как можно жить всю жизнь с нелюбимым человеком (она однолюбка)? Или она просто не хочет признаваться в своих чувствах?: Говорит, если расстанемся плакать не буду, мол я не единственный на свете.
Ms.tanyusha98
У нее сильный характер. С ней не пропадешь. А о любви не говорят, о ней все сказано.
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
Один любит, а другой только позволяет себя любить. а кому-то вообще за всю жизнь не удается ощутить и понять, что же это такое - ЛЮБОВЬ!
Зоя Плотникова
эта такая женская тактика: "заставить его жить как на вулкане, заставить его постоянно добиваться меня... " и заметь, эта тактика с тобой хорошо работает)
Женись на ней и твоя жизнь не будет скучной)
женись. . -не ошибёшься..) )
Во всяком случае лгать и подставлять "за спиной" не будет.
Может быть просто устала. . или "заморозила" себя, что касается чувств. Со временем, если захотите, разберётесь и поймёте.
Очень конкретный, здравомыслящий и серьёзный человек Вам попался.
зы. не считаю себя сильно мудрой.. просто сказала, что думаю..) )
Беги от этой девушки. С ней не будет жизни счастливой, а одна морока. Не любит тебя, но это так. Расстаньтесь по хорошему.
Любишь-женись, ты и должен всегда говорить, что любишь. Цветы дарить.
Нет к вам чувств.
Она вам сейчас полезна как тренер. Насчет кто кого любит- поймете потом, с такой, как она, вы сделаете успехи. Пробуйте делать успехи без нее (работа,
Все просто - вы не ее судьба, и она это знает и не любит вас. А встречается с вами потому, что в ожидании крупной рыбы можно и карасями побаловаться
когда любит женщина, то она рабыня, когда любят женщину, то она богиня!!!
что то вы, мужчина, залезли под каблучок. Не пора ли Вам немного себя полюбить и перестать быть слугой. Вы мужчина или где - хлопните дверью! Если у ваших отношений есть будущее она сама Вас вернет
Наташа Позур
она просто независимости хочет и все, потом все пройдет.
жаль мне тебя парень! Не уж то хочется людям так унизительно жить? Любовь приходит и ходит, пусть и тяжело.. Не держи её,пусть поймёт что тебе всё ровно если она уйдёт, будь парнем-мужиком будь! Увидит равнодушее к ней может поймёт что не хочет быть без тебя.. Верёнки вить всю жизнь будет. Оно тебе надо?? Попробуй гульни, пусть видет что ты не только ей нужен, что ты ещё кому то нравишься..
ВЫ, пока, не стали для нее близким человеком. Любите ее, она должна быть уверена в вас. В однолюбов не верю (извините)