Прочие дела домашние

Мудрые и правильные люди, помогите советом! Намекнула мужчине, что самой сложно застегивать молнию на платье,

вроде как грустно от этого, помочь некому, одна живу)
Про платье сказала скорее от отчаяния. . С мужчиной пара встреч было в кафешке и идет переписка в интернете время от времени. . Он свободный 100%, взрослый, серьезный. . Только на мой вопрос, в его ли я вкусе (я решила спросить, чтобы не маяться)) , ответил, что скорее, что да. . Но сейчас у него период равнодушия к отношениям. . Потом я решила замолчать, понятно, что тактично дал понять, что ничего ему не надо. . Через неделю все же он написал первый, и так переписка дошла до молнии на платье. . Застегнуть-расстегнуть помочь) Говорит, что зови - помогу. . Я-то думала, ответ будет отрицательный или слабо ему это будет или что-то в этом роде, а тут как бы и не против. . Понятно, что это значит. .
Но я не знаю, что ему ответить. . Получается, я его приглашу на пару палок, грубо говоря. . А я хочу серьезного отношения ко мне. . Я запуталась (((
Знаете, он о вас думает ровно столько же, сколько вы о своей подушке, на которой спите. К чему с вашей стороны эта абра-кадабра? Вцепились в миф. Ищите другого, а этот пусть пока будет, как собеседник по инету.
Алла Мазурина
Лучший ответ
Вы не в том положении, чтобы стесняться! ! Пробуйте, ищите!!!
Замок на платье сломался и застегивать не надо, пошли в кафе лучше чайку попьем, заодно и в реале пообщаемся .. надо прямо говорить, жизнь не такая длинная. что бы тянуть и сидеть только переписываться, может он и не стОит тебя ..
Ну, пошутили Вы, не стоит сразу с ним в постель прыгать, а нужно все же с человеком встретится в реале!!!
В. Мавлютова
А ты реши секс тебе нужен или нет? Вот из этого и исходи, а с серьёзными отношениями не спеши, сделай вид что тебе это тоже не о чем то нужно себя обременять. А то мужчины очень боятся напора такого плана от женщин. Удачи и любви вам!
Он мямля.. . вы то же.. . думается, что не склеится у вас.. .
Говорить про ОТНОШЕНИЯ и ПАЛКИ - дом 2 какой то.. .
Если отношения получаются, то их переживать, а не обсуждать надо.. . всё будет легко и просто.. . по крайней мере вначале...
Ой, по вашей переписке даже видно, что мужик из породы тех, кого нужно завоевывать. Ты мол, сама все организуй дорогая, а я приду еще покапризничаю для приличия, но подчинюсь "насилию". По мне так вариант совершенно неприемлемый. Но вы сами смотрите, ваше положение я тоже отлично понимаю и желаю вам удачи с ним или без него!
Gulnara Toigonbaeva
Что вы от интеренетовских знакомств хотите? Там большенство сидит ля-ля-ля разводить или найти подругу на одноразовый секс без обязательств. А вы так себя откровенно предложили что ему ничего делать не оставалось как согласиться. Скорее всего он там еще с кучей баб общается потому "период равнодушия к отношениям" - отмазка. Если мужик заинтересован он на край света приедит на встречу. Ищите других по принципу: не встречается - на хер с пляжа. Ну или если вам нравится болтать, то сможете там до старости сидеть.
Светлана Малых
Да у него, похоже, баб хватает. И "добиватся" тебя, влюбляца, "строить отношения" ему нет никакого смысла. Не хочишь, не надо, другая позвонит "молнию застегнуть" :-)) А ты уж сама смотри, продолжать ждать дурочка, который "никуда не деница, влюбится и женица" до старости или нет...
Милана Гуренко
блин.... ну зачем вы все так усложняете???)) )
ей, богу!
вы слишком зациклены на мужиках! и они это чувствуют!
ну болтнули лишнего с этой молнией... подумаешь?
как говорят? мужик сказал -мужик сделал! женщина сказала - женщина п о ш у т и л а! )))))
знакомьтесь параллельно с кем-то еще! а этот пусть "зреет" сидит.
Виорика Рымбу
а чем плохи палки? ну а там и поговорите как люди... без инета...
Ирина Зомберг
Что путаешься, все правильно говоришь, завоевывай!!!
Мария Гилёва
Скажи, что с платьем уже разобралась сама, не привыкать тебе. Пока к себе не приглашай, успеется. Пусть поводит тебя на каток - в парк- в кафе -в кино. А там уже видно будет - нужны ли тебе его "пара палок"))))
Вера Было
Ну не сразу Москва строилась. Сначала платье, потом лифчик, только форсировать не надо.
L K
А Вы считаете. что с "палками" не может быть серьезных отношений? Даже очень могут быть, попытка не пытка...
Попробуйте честно ответить себе: чего Вы всетаки хотите от этого мужчины?