Прочие дела домашние

Люди семейные, мудрые! Помогите советом!

Здравствуйте! Познакомилась с мч, он из другого города, но родом из моего, приезжает каждые 2-3 недели, очень тепло пообщались, в следующий его приезд гуляли вдвоем. Романтика, пляж, шампанское и много слов. "Не хочу с тобой просто дружить, хочу отношений. Расстояние между городами небольшое, 300 км, можно видеться каждые выходные, или я к тебе, или ты ко мне". На след день уезжал, заехал попрощаться, очень тепло, мило и искренне. Теперь уже неделю общаемся каждый день в интернете. Много проекций на будущее, позвал приехать в след выходные. Но! Вчера он отмечал рождение сына у друга, переписывалась пол ночи, а сегодня тишина. Написал только около 10 вечера, что только пришел домой. Я психанула. Я не запрещаю ему ходить, пусть ходит и отмечает до утра, но написать то можно было? Я там то там то, пьяный сплю. Иди еще что нибудь, чтобы я не переживала и не ждала. Я, в ответ на его "я только пришел домой", написала "досвидания". Я тороплюсь события и кипишую? Но, по моему, девушку, которая тебе нравится можно и предупредить. Или я не права?
Еще не начав нормально отношения- истерите. Что же будет дальше?! )))))
Вы ему пока никто, чтобы предупредить, тем более когда отгулял и спит ;)
Tatochka Tatochka
Лучший ответ
Ну вот еще и не спали а уже предьявы. Как бы на ваше досвиданье не поставили точку в общении
Vera NiGay
У вас тревожный характер Вы вроде как и правы. но многим мужчинам не понравится такие требование отчитаться за каждый шаг. И это может привести просто к скандалам
Юлия Juliya эгоизм это и самолюбие
пипетка ещё
Как он может написать, если он пьяный спит..? может действительно был в таком состоянии. Вы даже не дали ему и слова сказать, объяснить..
вы преувеличивайте, он вовсе не обязан сообщать вам о каждом своём шаге
обалдели нынешние дамы
сплошь надсмотрщицы и контролёры - как в тюрьме
ЭГО закрывает все горизоннты, ни сочувствия. ни терпения, ни любви...

не пойти бы тебе лесом со своими претензиями?
парень спит или занят, батарейки сели и пр
вот еще не хватало отчитываться за каждый шаг

не запрягла ещё. чтоб ехать
прежде с фронта мужей ждали по 4 года и то не пищали
Н=
Настюша* =))
зачем? ты ж дашь все равно. бешенной собаке (за сучкой) 300 км-не крюк.

если бы ты была дорога- позвонил бы

потом ты с пузом- а он абонент не абонент...

только баба может быть (даже обязана) быть далеко от родителей- тебя имеют.
Людмила Че
Не права!!! А ты кто такая чтобы он тебя предупреждал? Отчет вести обязан перед тобой или чё хотела? Странная ты... Прям поминутно писать что он где и как))))))) Дурой то не будь! Хотя если мужик попращается и молодец будет. Контроль никому не нужен! Полюбила- доверяй. Нет- иди в ж@пу. PS: замужем 24 года....
Милашка @@@
вы не правы. сохраняйте спокойствие
С(
Светка (((((
Ничего такого он не сделал, что бы так реагировать. Вы неправы. Скорее всего, вы просто разные и друг-другу не подходите
а вы каким боком к семейным относитесь: или после недельной переписке уже разневестились? Чудны крестьянске дети.
Истерика ревнивой жёнушки. Вас пока не связывают никакие отношения и обязательства.
вы ему ещё никто, чтобы он вас предупреждал о каждом своём шаге.
Маргарита Н-Ва
Ты тоже будешь ему отчитываться за каждые действия?? Вы друг другу никто. И если не пишет долго, не стоит ему что то говорить. Да обидно. Но чтож поделать, ему не понравятся твои возмущения. Вот в меня с моим молодым человеком ситуация похожая. Мы в разных городах живем, у меня по определенным причинам нет пока возможности переехать к нему. Мы почти год вместе, видимся реееедко, может раз в 2-3 месяца он приезжает и я ездила один раз, поначалу были сяськи-масяськи, каждый день переписки и скучашки, а потом наше общение сошлось на созвон в месяц, потому что говорить уже не о чем, каждый день один и тот же у обоих, то некогда да то се... И мозги не ебем друг другу, и доверие у нас с ним, и встречи теплее, и делаем что хотим (без измен!). Так что это нормально все. Забей.
вот вот
Natali M
Не привязывайся и не навязывайся, для девушки - это пошло. А с пьяного вообще что взять? И зачем вам такой алкоглик - если его так развезло и надолго? Держи дистанцию и время. Успеешь ты запрыгнуть в вагон (постель), главное его не перепутать, а то поезд тронется и поздно будет.
Вы совсем разные. И представление об обязанностях перед людьми тоже разное. Потому как хотя бы вас воспитывали разные люди. Что то требовать и ждать от человека, который вас просто позвал к себе на выходные немного глупо. Он вам не муж и не сын. Тем более был пьян. Спокойней... и у вас все получится. Именно уверенная девушка притянет парня больше, чем истеричка с непонятным "досвидания"... Удачи и терпения.