Прочие дела домашние
Дела семейные. Помогите советом.
Конечно страшно... за родного человека... Но поверьте мне... пусть она просто побережется, примет все меры необходимости, но если ТАКАЯ любовь, при условии, что он не наркоман, ..пусть будут вместе! Ваша боязнь понятна и ...оправдана, но ...когда то меня так ..."уберегли"...увезли... спрятали... разлучили с любимым, для "моего же блага!... "...Как бы я ни любила своих родителей, теток и дядек, но до сих пор, имея своего 20-летнего сына... не могу им этого простить, в душе!
пусть изучит все, что касается гепатита С и живет с любимым, а если наркотики в серьезном виде, то пусть лучше плачет.
Мой муж- носитель гепатита В ((( Ненамного лучше (((
Мы женаты 22 года, у нас трое прекрасных детей. Вот и "нет будущего"!!!!
Боюсь, что бывших наркоманов не бывает... Но она вряд ли послушает Вас. Кстати, у сестры и сын и муж носители гепатита В, ни сестра, ни сноха не больны.
у меня подруга была замужем за мужчиной с гепатитом В. они с какой-то там периодичностью ходили сдавать анализы. ребенок у них абсолютно здоровый родился
не хорошо с его с тороны утаивать информацию о своей болезни. в нашей стране - это уголовно наказуемое преступление. пусть предохраняются, а если детей надумают, то только после консультации в соответствующем центре. это ее жизнь и не вам ее жить.
Так гепатит или наркоман? Это немного разные вещи, если гепатит с пети лет, то он уже давно в хранической форме и не опасен. Если парень наркоман, то конечно девушка очень рискует, но все равно это её жизнь и она хочет прожить её по своему- имеет право.
Что-то я не пойму, то Вы пишите, что бывший наркоша, то гепатитом болеет с 5 лет. Он с 5 лет наркоман?
гепатит С не передается половым путем, тока через кровь
у меня есть знакомая, у нее муж с гепатитом С, тож наркоман бывший, живут уже 10 лет, у нее нет гепатита, и ребенок тоже здоров.
но семья от нее тоже отвернулась, ни в гости не ходят, ни ее не зовут - боятся
Я тоже полностью согласна с Iris. Зачем молодой девчонке жизнь портить такими отношениями. Да и где гарантия, что он сейчас не балуется наркотиками. Приложите все силы, чтобы не дать развитию этих отношений. Наградит он ее гепатитом, и будут жить вместе счастливо, но недолго, к сожалению.
Сделайте все, чтобы ее остановить. Он скрыл свою болезнь - это очень плохой знак. И бывших наркоманов не бывает, наркотики могут вернуться и через 3, и через 5 лет. Причем случаем для возврата может служить не только сильный эмоциональный отрицательный, но и положительный всплеск эмоций.
Вы ей дали совет?... дали, пусть сама и решает... прислушаться или нет!
Только потом, винить будет не кого, только себя!
а гражданский брак ее чем не устраивает? или не важно за кого, лишь бы печать в паспорте сделал, раз распишется то любит???
племянница молодчинка, отважная девчонка. Но жаль её
Я очень благодарна своей маме за то, что, когда я была в подобной ситуации и просила ее совета - она мне ответила, что это моя личная жизнь и решить я должна сама.