Прочие дела домашние

В книге Вашей жизни много мудрых мыслей записано? Какая из них самая мудрая?

Солнышко Яркое
не верь не бойся не проси. мы в ответе за тех кого приручили
Настя Борисова
Лучший ответ
Солнышко Яркое Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...
Не откладывай на завтра - то, что можно съесть сегодня.
Солнышко Яркое Чего не спим в такую рань?))
Ирина Чеботарева Болеем, чтоб её....
Ирина Чеботарева Эээээээээээ. Передёргивать - не надо.
Ирина Чеботарева Хм. МОЖНО, но не охота....право слово. Нам так - приятнее!!
Её Соломон написал: ВСЁ ПРОХОДИТ. . И ЭТО ПРОЙДЁТ..
Нет у меня книги, только одни блокноты!!!)))
Айдана Капыш
Всё что есть в жизни хорошего либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению....
Нина Ефремова
Лена Столярова Права была Фаина Раневская!!))))))))))
Вот эта - самая: Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

Нравятся вот эти:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие было бы уже не то.

Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение.
*E
***g. E***
Прежде чем что-либо сделать, подумай: тебе бы так понравилось!
спешить жить не стоит
Доброта в словах создает - Доверие, добро в мыслях - Мудрость. Добро и пожертвование собой - создает Любовь! Красота тела может привлечь... Но лишь красота души... может удержать.
Все нужно делать вовремя...
Алиса Гладких
1.всё гениальное просто
2. уверенность залог успеха
3.мысли материальны
Заслужил - носи.

Не те бляди, что выгоды ради дают нам ебсти, а те бляди, кровь сосущие, ебсти не дающие, вот это бляди мать их ети! -)
Tanya Telegina
Ради любого дела нужна жертва.