Прочие дела домашние

А как вы считаете - внушая мужьям уверенность и мысль о том, что они самые лучшие, мы делаем себе хорошо или плохо?

Надежда Фомина
Вот если честно.. мне смешно такое делать.. не могу я. Хотя ведь работает..))
Анна Беркова
Лучший ответ
У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец)) )
Только нужно не переусердствовать)))
~ Татьяна ~
А я не внушаю, я просто балдею вслух!
К сожалению, не раз видела случаи, когда мужчины, привыкнув к постоянному восхищению со стороны жён, не уходили на сторону, но решали что-то типа "она от меня без ума, что бы я ни делал, никуда не денется".
И начинали вести себя по отношению к девушкам и жёнам крайне некрасиво.
Так что во всём хороша золотая середина. Чтобы мужчина не сомневался, что он для Вас лучший, но при этом не забывал, что Вы и саму себя тоже любите и уважаете.
мужчин это расслабляет, их надо держать в тонусе. Чтоб не заносились и ценили.
И тут я задумалась.. .
А вообще мне повезло с мужем. И вообще в жизни.. . Неееее, до рублёвки не доросла, но всё ровно у меня всё хорошо. Если бы ещё не эта пятничная тоска... Блин, какой же у меня красивый сыночек..)))
Lidia Papst
Наверное перехваливаете их все таки) раз 80% первых браков разводится.
Видимо у вас происходит "оговорка по Фрейду", хотите похвалить а вместо это мозги ибать начинаете
Опять вернусь к той самой финке, что написала про русских книгу.
Пишет, что русские женщины очень ловко манипулируют мужчинами.
Вот внушать мужу уверенность и мысль, что он самый лучший - это для чего?? ? Для чего играть на его чувстве собственного достоинства?? ? Чтобы что? ?
Через раз хвалить надо: ) Стишок мне нравится шуточный, но смысл есть. .

Чем меньше мы мужчину любим,
Тем легче нравимся ему,
И тем верней в шашлык изрубим
И в адскую загоним тьму.
Испытанный прием кокеток —
Противоречия отметок:
Поставь ему сегодня пять ~
И тут же двойку, и опять:
Пятерку, двойку.. . Взглядом лисьим
Подай надежду через раз,
И пусть внушает твой отказ,
Что он лишь от тебя зависим.
Подруга, знай! - Закон таков
Для гениев и дураков -
Вернее, чем закон Ньютона!
И хоть не каждый из мужчин
Хорошего достоин тона
И через одного кретин,
Уж коли так ты подрядила,
Что это лично твой мудрило,
Смотри ему, как кролик, в рот,
И вдруг — совсем наоборот!
Улыбки - как горох об стенку ?..
Не суетись, вот ход конем:
Порасскажи ему о нем -
Взведи его самооценку
На пьедестал и на престол
И тут же - мордою об стол!..
Настя Ю
Если мужчина адекватен, то данная уверенность пойдет только на пользу семьи. То же самое и с женщиной.
Виктория Раку
Пользу мы себе приносим, пользу. Умная жена всегда будет возвышать своего мужа, а не принижать.
На нашем пьедестале, место мной уже занято и уступать его я никому не собираюсь. просто говорю, что он хороший и я его люблю, но самая лучшая это я.
Юлия Магай
про мужей-не знаю, но вот что вспомнилось-бабушка моя-царство ей небесное, -считала что я у нее-лучшая.... и знаете -это уберегло меня от многих глупостей и бед в пору моей бедовой юности.... эта уверенность бабушки моей-что я лучшая-а лучшие не могут же плохо поступать....
Татьяна Цырик
Пусть рискнёт здоровьем, начну обратный отчёт и много интересного о себе узнает, без меня на улицу не выйдет.
эээ простите.. -кому чего внушаете????)))