Прочие дела домашние

А что вам дает уверенность, что вы - павлин-мавлин и живете правильно, и все делаете правильно, а остальные -куры тупые?

Вы в себе никогда вообще не сомневаетесь, мм?
по первой половине вопроса - такую уверенность мне дает итог- дети выросли хорошими, нас любят уважают и дружат с нами. Муж любит и все для меня делает. Живу в свое удовольствие, детям, конечно помогаем.
Но вторая половина Вашего вопроса)) ) ни в какие рамки не лезет.

То есть, я других тупыми не считаю. Каждый имеет право жить своим умом.
Людмила Шмакова
Лучший ответ
Елена Старостина Это хорошо, что вы обе половинки вопроса вместе не связываете. Но, к сожалению, чаще бывает наоборот.
сомневаюсь в серьезных делах, продумываю
в остальных ситуациях павлин-мавлин, чего себе настроение портить-то сомнениями, переживаниями и другой ерундой )

так решила для себя и так живу. )

а если про Ответы речь, так я тут вообще не серьезно воспринимаю )
Наталья Ершова
Елена Старостина Не совсем про ответы. Меня просто удивляет и... смешит... любой спор на эту тему. Вот как только начинают упираться рогами, все... Как то сразу становится понятны все комплексы у доказывающих свою правоту. Если тебе так хорошо, то почему всем об этом надо знать? У кого все хорошо - это и так понятно. Не?
Правильно я никогда не жила и теперь уже вряд ли начну. Но всегда жила интересно. И детей я никак не воспитывала, они сами выросли, вполне успешные. А тупыми считаю только воинствующих правдолюбов. И то, об этом им не говорю...
Koltashova Kristina Да, как то упустила из вида это слово - правильно)) ) я жила как бог на душу положит, как в кино и страсти- мордасти и любовь. Только никогда не предавала таких понятий, как доброта и справедливость. И честно могу сказать сволочью ни разу не была)) ) за то видать и воздалось, тьфу-тьфу))
Постоянно сомневаюсь, но уверенность есть))))))))))). Шутка.
Елена Старостина А в чем уверенность больше?))
Почему это ВСЕ. Очень много людей, которых я уважаю и считаю, что всё они делают как надо. Если я и делаю что-то совсем по другому, то "павлином-мавлином" себя не считаю, об антисоциальных элементах речи нет.
я читал примерно 50 книг в год на протяжении 30 лет и ты думаш не могу отделить зерна от плевел?
Виккивилка
Елена Старостина Книги - всего лишь информация.
Не знаю что, но иногда я задаю себе вопрос - хотела бы я быть на месте преуспевающей такой-то такой-то ---НЕТ, а красивой и молодой как N ? ---НЕТ.
Я лучше .
Лидия Казарина
Елена Старостина А что дает уверенность, что Вы лучше? Должна же быть причина))
Птичка спой!) ) КАР!!))
Ekaterina Andryukhova
Уровень счастья)
Если он в норме, значит, все делаю правильно)

Если нет, начинаю смотреть на других и сомневаться)
Ирина Рогозина