Прочие дела домашние

А вы уверены, что вы живете правильно?

Я не говорю про отдельные поступки.. . Мы все совершаем мелкие ляпы) )
Я про общую линию жизни.. . Ее течение изо дня в день, ее наполненность.. . Вас все устраивает или возникает-таки мысль что-то поменять?
Или все идет, как идет, и думать об этом совсем не обязательно?
Анна Лозовая
Все мы грешны... Работать над собой надо всегда-в этом смысл жизни человека... Если можно изменять свою жизнь в лучшую сторону и видеть, что это приносит пользу тебе и людям, окружающим тебя, то, как можно отказываться от этого счастья?...
Татьяна Баско
Лучший ответ
Я живу так, как мне хочется. Хочу - предаюсь лени, хочу - работаю. А если кому не нравится - это не мои проблемы
Правильно или нет - разницы нет, скоро же конец Света)))
Я живу 100% по мнению многих неправильно! Но мне всё равно самое главное что для меня и моей семьи это не в ущерб. Вообще для разных людей определение "правильности "разное. Для меня так как я живу вполне правильно, для других вполне возможно нет, но это их личное мнение, кое меня не интересует.
Всн ...как -то ...
...))) Словно перед генеральной уборкой ...
Коплю - коплю ...
И ба- баааааааах ...все на помойке ...
Пусто и чисто ...
...есть с чего отсчет начинать ...
Анна Лозовая Привет, Кис)) Не, на помойку нельзя... Дорожу, тем что есть.
Но я все это переросла, что ли? Вот где-то так...
У меня всё неправильно, нужно менять.
Не устраивает! Борюсь!
правильно живут только в монастырях.... да и то не все...)))
И Р И Ф Ка ********
Меня не устраивало и я всё поменяла координально.
сей час да. когда не устраивало- меняла все, что было не так
Нет, но мне так нравится!! !

Свои ожидания я все оправдала в полной мере.
а кто знает, как жить правильно?
если жить по каким нибудь советам, канонам, значит быть зависимым, закомплексованным, а это разве правильно?
поэтому каждый живет как может
Принцесса Ur
стараюсь жить по совести, а првильно или нет, - не знаю...
А кто, его знает.
Мысли возникает, но возможности не вижу)))))
Е*
Елена *-*
Я уверена что живу не правильно.
Очень философский вопрос....
Думать обязательно, и спасибо за вопрос (как повод к размышлениям) . Уверенность в собственной (личной) правоте - трудно достижима. Для этого надо быть к себе не в меру снисходительным. Стараться сделать то, что должен - на мой взгляд, большее, на что может рассчитывать человек. Судить ведь будем не мы...
а что делать?
я хотя бы стараюсь менять
надо делать хоть какие-то усилия над собой
развиваться
иначе можно завязнуть в болоте "заработал, купил, съел"
все идет, как идет! думать не надо, бери да меняй.