Прочие дела домашние
А вы берётесь делать что-то, если не уверены точно, как это правильно делается?
Когда я за что-то берусь, то я уверена, что только я правильно и сделаю)))
София Грико
Привет) Теперь я знаю (прочитав ответы), что вчерашнее отключение у нас газа (из-за того, что кто-то взялся за то, что не умеет делать) далеко не последнее!))))))))))
Нет - я сперва узнаю, как правильно, чтоб не напортить...
Так инструкций в нете полно!
София Грико
Как меня Ваш кот прикалывает ))) Кажется, это он и ответил сейчас и еxидно заржал при этом)
К сожалению, порой, нет времени тренироваться " на кошках " ...(((
Стараюсь почитать лит- ру по возникшему вопросу - позвонить, проконсультировавшись у хорошего профи .
...)))Совершенно некстати анекдот вспомнила :
Кто придумывает законы ...политики или ученые в областях законодательно- человеческих ?
Правильный ответ : политики ...
Ибо ученые бы долго ставили опыты на животных ...
Прежде чем огласить выведенные гипотетическим путем.. .
;-) Законы .
Правильный ответ : политики ...
;-) Законы .
берусь .раз даже фартук на кухне выкладывала .тырнета тогда не было, спросить не у кого ...боялась но делала .первый раз в жизни !
делаю всё!кроме операции на сердце)))
София Грико
То есть трепанацию черепа еще возьметесь, а сердце уже ни-ни?)))
берусь, если уверена.
а вот вязание начинаю, не всегда знаю, что получится, но получается хорошо)))
если рядом есть еще один неумеха, а то потом только я виновата буду ))))
Иногда и такое бывает!!!
Берусь.. . Когда приходится.
постоянно) по ходу узнаю, т. к. многие мои задумки не сразу и специалисты соображают, как делать
конечно. берусь, на третий -пятый раз точно буду знать как правильно и буду правильно делать, а иначе вообще ничего не буду уметь делать))
Берусь, потому что если что-то непонятно, всегда можно спросить у кого-то, кто знает.
да, если рядом есть помощник