Прочие дела домашние
А Вы точно уверены, что знаете, что такое счастье?...:)))
Вот когда от грозы вылетает комп... на метеринке находят две полуторамиллиметровые пробоины... вылетает напрочь винт с 700 гигами ценной и неповторимой инфы....И вот когда после этого друзья находят точно такую же материнку... Потом эти же друзья находят и приносят точно такой же винт, хоть и бэдовый, но рабочий... Когда другой хороший знакомый предоставляет хирургическое помещение в одном из своих частных медицинских центров... Когда в полностью стерильной обстановке вынимается пластина из поврежденного винта и вставляется в тот рабочий... И когда после этого получается таки скопировать и тем самым сохранить 80% очень ценной инфы, практически утраченной по всем параметрам... Вот не это ли СЧАСТЬЕ!!!! Всем Очень Доброй и Приятной Ночи!!!!:))))))
Счастье - это такая хрупкая система которая находится в идеально сбалансированном состоянии между твоими возможностями и потребностями. Это универсальное определение. Вот, например, вышел ты из пустыни и хочешь пить. В кармашке у тебя есть дэньги на пиво, холодное. Вот я подошла к ларьку, купила банку холодного пива и я - счастлива.
Но (!) - эта система может в любой момент нае%%%ться. Пиво будет прокисшим
Вот такие пироги :о))))))))))))) )
p.s. И это не шутка - это реальный, жизненный пример. Но, как говорится (и для того, чтобы быть счастливым) , если судьба тебе дала кислый лимон - сделай из него лимонад!)))
Но (!) - эта система может в любой момент нае%%%ться. Пиво будет прокисшим
Вот такие пироги :о))))))))))))) )
p.s. И это не шутка - это реальный, жизненный пример. Но, как говорится (и для того, чтобы быть счастливым) , если судьба тебе дала кислый лимон - сделай из него лимонад!)))
Татьяна Мансурова
Все верно!!!.:))
Поздравляю! Поляну нуно, по такому случаю.
хорошие друзья. Я надеюсь, что теперь ты будешь дублировать информацию
Татьяна Мансурова
Стоко врядли получится продублтровать...
Нее... теперь я просто перед уходом из дома буду сетевой провод из компа выдергивать... И зациту дополнительную поставлю.. :))
Нее... теперь я просто перед уходом из дома буду сетевой провод из компа выдергивать... И зациту дополнительную поставлю.. :))
Счастье - это когда после того, когда плохо, становится хорошо ! )))
Я рада, что у тебя столько таких друзей!!!
Я рада, что у тебя столько таких друзей!!!
счастье всегда узнаешь-без учёбы.
Ну вот те на....:)) ) Я прям побежала в вопрос - думала, ты сейчас расскажешь, что наконец-то кого-то встретил и СОГЛАСЕН... жениться...:)))))))))))))))))) ) А тут... такая проза....:)))))))))
Татьяна Мансурова
Сегодня для меня ЭТО было самым великим счастьем!!!.:))))
Не пропал шестилетний труд!...:))))
Не пропал шестилетний труд!...:))))
Иногда, да... Уверена, что вот оно-Щастье!!!!
Татьяна Мансурова
Блин... я на таком подъеме... :))))))
нет. хотя, на днях было счастье, когда из ноги вытащила стекло...
Доброй ночки!!!! Рада за вас, что всё сохранилось и вы счастливы.
Татьяна Мансурова
Спасиб!...:))
А что такое Счастье, мама? , — спросила дочка у меня. И глядя мне в глаза упрямо, ждала ответа от меня. Я так люблю ее вопросы, в них столько детской простоты. И чмокнув в нос ее курносый отвечу: -"СЧАСТЬЕ - это Ты!! !
Все так относительно)))
Мое счастье рядом со мной сейчас лежит, агукает!!!
Похожие вопросы
- Скажите, а Вы точно уверены в том, что счастье женщины заключено в ее детях? А как быть тогда женщинам бездетным?
- А вы знаете, чем именно сейчас ваш муж занят?) ) Точно уверены?))
- Вы точно уверены, что ваши дети не матерятся? Особенно школьники
- Вы знаете, что такое счастье?
- если вам убежденно доказывают, что вы были где-то и с кем-то в то время как вы сами точно уверены, что этого не было-
- Скажите, а Вы точно уверены в том, что у Вас есть чувство юмора?!! А кто Вам это сказал?!! ;))))))))
- Вот навеяло...А Вы точно уверены, что Ваш мужчина никогда Вас не оставит, не предаст?
- Вы анекдот про мерседес и запорожец помните? А вы точно уверены, что это анекдот? :)) Там много... так что готовтесь :))
- Вот говорят, что любовник это плохо.. А Вы в этом точно уверены? Может это явление - благо великое..
- навеяло: а вы точно уверены в том, что ваши