Прочие дела домашние
Вы знаете, что такое счастье?
Что такое счастье?Таким простым вопросомПожалуй, задавалсяНе один философ.А на самом делеСчастье это просто.Начинается оноС полуметра роста.Это распашонки,Пинетки и слюнявчик,Новенький описанныйМамин сарафанчик.Рваные колготки,Сбитые коленки,Это разрисованныеВ коридоре стенки.Счастье это мягкиеТеплые ладошки,За диваном фантики,На диване крошки.Это целый ворохСломанных игрушек,Это постоянныйГрохот погремушек.Счастье это пяточкиБосиком по полу.Градусник под мышкой,Слезы и уколы.Ссадины и раны,Синяки на лбу,Это постоянноеЧто? да почему?Счастье это санки,Снеговик и горка.Маленькая свечкаНа огромном торте.Это бесконечное«Почитай мне сказку»,Это ежедневныеХрюша со Степашкой.Это теплый носикИз-под одеяла,Заяц на подушке,Синяя пижама.Брызги по всей ванной,Пена на полу.Кукольный театр,Утренник в саду.Что такое счастье?Проще нет ответа.Оно есть у каждого –Это наши дети!!! :)))))
Согласна на 1000%, но ещё и счастье это:
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
А для меня счастье - это здоровье и благополучие мамы, сестры и родных; а также мужа и дочи и чтобы мы всегда были вместе!!!!
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
Счастье - это когда ты просыпаешься и изнутри чувствуешь: счаааастье. Просто так, без причины.
достойно.
Возвышенной чувство полной удовлетворенности. А удовлетворенность у каждого своя.
Дети бесспорно!! ! Но ещё, Любить и быть Любимым!! ! Ну и конечно не в деньгах счастье, а в их количестве!
ага и ещё как =-)
Как в мультике- счастье, это когда у вас все дома!
Счастье нельзя объяснить,
Можно понять:
Вода, когда хочется пить,
Еда, когда хочется есть,
Кровать, когда хочется спать.
Можно понять:
Вода, когда хочется пить,
Еда, когда хочется есть,
Кровать, когда хочется спать.
классно. наверно, так оно и есть
именно это я и хотела ответить что счастье это стать мамой но сама пока не знаю только еще к этому готовлюсь
Галина Топунова
У вас всё в переди :)))) Удачи вам!
счастье.. это когда темным вечером ты идешь под летним, теплым дождем жуя офигительное мороженое на которое ты потратила последние деньги!!!)))
а что такое любовь?
кто может взвесить её?
также и счастье!!! !
БЕЗГРАНИЧНО И БЕЗРАЗДЕЛЬНО!!! !
И У КАЖДОГО СВОЁ!!!!
кто может взвесить её?
также и счастье!!! !
БЕЗГРАНИЧНО И БЕЗРАЗДЕЛЬНО!!! !
И У КАЖДОГО СВОЁ!!!!