Прочие дела домашние

Каждый-ли из ВАС может сказать, что счастлив на все 100%? В чём для ВАС заключается СЧАСТЬЕ?

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ Шёл однажды по полю человек. Смотрит - яма, а в ней Счастье сидит. "Скажи, чего тебе хочется - всё исполню!" - говорит оно. "Денег хочу много!" - отвечает тот. Вручило ему Счастье мешок золотых монет, и мужик, взвалив его на плечи, поволок восвояси. Идёт второй мужик. Счастье ему: "Чего хочешь? Любое желание исполню!" - "Жену хочу, красавицу!" Глядь, а рядом девица писаной красоты. И побежал за ней мужик сломя голову. Третий идёт по полю. Счастье снова:"Чего тебе желается?" А тот в ответ:"А тебе чего?" - "Да мне бы из ямы выбраться". Бросил мужик в яму палку подлиннее и пошёл своей дорогой. А Счастье выбралось из ямы и следом побежало...
в одной компании я познакомилась с девушкой. Веселая, приятная, общительная. И парень у нее хороший. к концу вечера ее было не узнать - с парнем разосралась, ревела в отдельной комнате, закатывала истерику "Какая я несчастная!! ". И тогда я поняла: счастье - это в голове. Счастье - это гармония с собой и окружащим миром.. . счастье - это не терзать себя и других. Счастье - это не семья и дети. Счастье - это состояние души...
Анжелика Гольцова
Лучший ответ
Надежда Тюрина Все правильно говоришь))) Я б тебе ЛО дал!!!
Гулсим Искакова Ох....и как же ты мудра, ЗайкО....))))))))))))))
Когда беда приходит.. понимаешь.. что до этого было счастье... а так живешь с ним рядом и не задумываешься... мое счасье ..чтобы были живы и здоровы мои близкие..
Да! На эту тему можно бощаться долго! ну я конешно же соглашусь с Брутальной Зайкой! Счастье это гармония с окружающим миром и с собой!
Счастье это не обшая понятие, это типа -есть счастье! и рядом ходит несчастья.... человеку не всегда хорошо бывает..
Ну для меня счатстье прежде всего заключается в свободе выбора и достаточном количестве работы. Ну не могу я без дела просто так штаны перед теликом просиживать. Ну и потом, наверное, главное быть в согласии с самим собой, как бы это и глупо не звучало.
Еще, счастье это когда есть деньги и ты знаешь на что их потратить
Счастье это когда рядом с тобой любимая жена...
счастье для меня - эт когда я нахожусь со своими близкими друзьями и могу им выложить все переживания, и самое главное не для того, чёб тя пожалели, а просто поняли! А где такую клёвую притчу взяли! :-)