Прочие дела домашние

В чём заключается счастье?

трудный вопрос!! !
Оксана Лисичкина
Лучший ответ
Счастье было, да мы этого не понимали.
Эля Умбетова
3 вещи
1-любовь
2-здоровье
3-деньги
к первому можно отнести секс
к второму долголетие
к третьему можно отнести благосостояние
если всё есть, это и есть счастье
Оля Гигель
Чтобы стать счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самого человека.
Дарья Болдыш
Анютка уже ответила.
Счастье – как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь.
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.
Счастье-это когда в жизни у тебя нет ни каких проблем и ты живешь и наслаждаешься :))))
Saule Suitan
в понимании себя.. . остальное приложится
Марина Марина
Это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.
Саша Тюрина
Смотря что подразумевать под этим словам, парой кусок хлеба за счастье бывает не которым людям
Като Петрова
В том, что бы делать добро..
это когда есть всё точто нужно для жизни
в тебе. в том как ты относишься ко всем и ко всему. в любви: к семье, миру, окр. среде, и главное к самому себе.