Прочие дела домашние

у вас было счастливое детство? в чём заключалось счастье/несчастье?

счастливое- с любящими родителями, бабушками дедушками, поездками на море, интересными книжками
самое большое несчастье- школа
Наталия Милова
Лучший ответ
Самое счастливое советское детство!
Единственный залюбленный и заласканный ребёнок у родителей и единственная внучка у всех дедушек-бабушек :))
У нас не было интернета...
это и было счастье.
Мира Meruyert
родителям нельзя выяснять отношения при детях - это я точно поняла, что бы не портить это детство
Счастливое потому что замечательные родители, несчастливое из за войны
У Вас несчастливое ?
У Вас интересные выводы от вопросов, пытаюсь мыслить, как Вы .
Жанна Сарсенова вы бы немного воспринимали ответы людей с юмором... а то так серьёзно напряглись)
Да. Бедное. Но зато обласканная родителями. Они всегда старались дать все, что могли.
..
... ...
счастливое, много друзей, чего только не придумывали, всегда интересно было гулять и играть в компании. Реальных, не было тогда интернетов.
Олеся Косикова
В бесконечной любви родителей.
Их уже нет, а их любовь жива.
A.
Alina ...
Счастье заключалась в отсутствии интернета мобильных телефонов. Все твои друзья на улице летом в футбол играют, зимой на коньках катаются. Вот оно счастье.
Maria Stous
Разборки родителей между собой и безденежье напрягало. А так, достаточно счастливое.
Разное оно было. В основном вспоминаю с удовольствием. ..если бы в воспоминаниях еще не было вечно пьяного отца, то вообще супер.

Детсво в деревне, замечательная мама, отличные братья, друзья, бабуля.... сад, школа! Только положительные эмоциии.

Ну а как выше писала... папины пьянки, иногда руку поднимал- это не счастливые воспоминания
Жанна Сарсенова а сейчас общаетесь с отцом?
Счастливое, никакого негатива в воспоминаниях нет у меня, только хорошее, меня любили и я была счастлива, хоть и время было тяжелое.
Счастье заключалось в том, что родители были живы, здоровы и молоды.
Ирина Левченко
теперь считаю что да. В детстве так не казалось. У меня было самое главное любовь родителей, у нас была очень дружная семья, очень активные родители 9 мы ездили отдыхать, ездили на природу, играли в футбол и много другого). Материальная сторона - не голодали и не босяе голые ходили. Всего хватало и хорошего качества.
Елена
Да. Внимание родителей.
Нелли ********
...:)))... незнаю... я думаю, что счастливое,
я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило, строили шалаш из стола, стульев и одеял посреди комнаты, варежки у меня до 6-го класса были на резинке, и я их всегда прятала... сирень искали с пятью лепестками, для того чтобы съесть и быть счастливыми, наверно всё таки это правда...:)))... наелась я прилично...:)))...
У меня было просто счастливейшее райское детство!!! И в школу не надо было ходить, и подружки у меня были, и было абсолютно всё...
И мама была, и кормила отлично. (((
Жанна Сарсенова как это в школу не надо было ходить?
в ссре не могло быть счастливого детства