Прочие дела домашние

Что такое "счастливое число"? оно у Вас есть?? и как, много счастья принесло??? зачем оно Вам???+

или это издержки средневековья, когда люди верили в приметы, и видимо заодно и число себе придумали счастливое???
Это из области "Вы верите - вам это помогает"))))) У меня все числа счасливые)) ) И 5, и 7, и 13, и 666))))
Наталия Залецкая
Лучший ответ
У меня число 7-оно меня везде преследует. А вот счастливое или нет-не знаю. Просто как-то рядом оно всё время)
Жанна Газизова
17,есть, много, шоб было.
я не знаю что это такое и как в это верить :))))
видимо нет у меня этого числа или просто не предаю значения....
У меня счастливые числа 13 и 9.Просто все хорошие события, радостные моменты происходят именно в эти даты. Мое рождение, рождения детей, замужество и многое другое)))
Семерка!
Арцер Евгения
У меня счастливое число "13" много с ним связано хорошего.
Inga Malyshkina
у меня 12 счастливое число

12 родился

играю в баскетбол и думал одно время что на спине должен носить номер 9, но ошибался, с 12 мне везет очень)) )
Анна Куклина
Есть 2 варианта:
1.happy number если число заменять суммой квадратов его цифр и повторять это много раз, это цикл может это закончиться единицей, значит число счастливое. Если нет, значит оно не счастливое(happy number)
2.lucky number вот как их получить:
1. Написать все целые неотрицательные числа
2.убрать все чётные числа
3. Каждое третье число убрать
4. Каждое седьмое число убрать
Все числа, которые остались это и будут счастливые числа(lucky numbers)