Прочие дела домашние
Может ли "краденное счастье" принести счастье в жизни без последствий и бумерангов?)))
Счастье краденным не бывает)))) Оно или есть или его нет...
Balausa Kuanyshbekova
Еще как бывает)))
может, конечно
если не вешать ярлыки на счастье
за всё приходится платить
без исключений
чужого не бери
без исключений
чужого не бери
Ежели личное счастьем (семейное допустим) -то может и без бумерангов обойтись) ! Одна моя соседка "увела" мужа у другой соседки. И ниче-все нормально. Живут уже много лет в любви и согласии. Детей родили. А вроде ж такой некрасивый поступок-блуд однако)) ) был. А ща счастливая семейная пара.
относительно увода из семьи - может
Я не знаю не сталкивалась )))
если последствия перетерпеть-примерно лет так 7.то-вполне может
Не думаю. Не каждый выдержит такое давление со стороны или собственной совести. Да и вообще жизнь всё сама ставит по своим местам независимо от наших желаний.
Есть жизненные мудрости, которые я называю истиной, которые работают на всю сотню... их немного, и эта истина одна из них! Юлия выше ни черта не знает скелеты той семьи-это раз, а второе - если та женщина срАзу не получила малый бумеранг, что было бы не так болезненно, то значит её ждёт огромный бумерангище в будущем, и эта женщина будет очень несчастна на смертном одре! Он мог её бросить через пару лет, а может через 20-ть.... где бОльшая Боль? правильно!... так же и от любимых чад, рождённых на несчастье другой семьи, ей может прилететь по полной программе. Пока жизнь не закончилась - никто не скажет что всё обошлось!!! И последнее - если у неё есть душа, то она по жизни будет нести крест разлучницы, свой бессовестный крест своей вины, с которым и упокоится в царствии ада!)) Удачки всем разлучницам, и.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!))) Тем, кто не воровал счастье других, удача не нужна!!!)) как-то так...)
Viktoriya Parnisheva
Ты ли,чё ли?))Приговор вам вынесет сама судьба,а оценку вы с Лисой себе сАми поставите в своей душе!!!)
Безвозвратная ссуда лучше украденного счастья,, , :-)