Прочие дела домашние
Вы кому нибудь в жизни счастье принесли?
Наверняка кому то счастья в жизни прибавила... кому то своим присутствим а кому то своим отсутствием в их жизни...
Нверное родителям в день своего появления на свет
...думаю да... воспитала 2-х сыновей а теперь 3-х внуков воспитываю... и муж не ропщет...
и продолжаю приносить)))) ) детям, мужу, друзьям.
я не хвастаюсь, просто правда считаю, что сделала одну девушку счастливой! Моя однокурсница не особо мне рассказывала подробности своей жизни, а тут однажды мне написала. (она на то время вышла замуж). Мол муж попался агрессивный, я на втором месяце беременности, а он меня бьет и даже по животу и не жалеет потом. Я боюсь от него уйти и ребенка уже от него не хочу. Что мне делать, аборт сделаю! (ей уже под 30лет было). Я ей ответила, что с ним она потом по любому расстанется, а ребенка возможно не сможет больше родить, сказала, пусть идет к маме и сестре, они ей помогут точно! Что если аборт сделаешь, потом жалеть будешь. Больше я ей не писала. А потом она оказывается ушла от него и родила прекрасную, красивую и здоровую девочку и такая счастливая! А на мой взгляд нет больше счастья, чем стать мамой! А мужчину она найдет, она красивая, не глупая девочка.
папе
да, всем понемногу и помногу
Да, мужу. Я у него ЕСТЬ!
наверное да)