Прочие дела домашние

А Вы счастливы в браке ? Вам любовь принесла счастье или страдания?

Любовь не может приносить страдания. Страдают люди, которые разочаровываются или хотят невозможного. Многие из них считают, что "кто не страдал - тот не любил", "любовь не умеет шутить " и т. п.
Я думаю, что каждый человек страдает в отношениях с другими людьми ровно настолько, насколько он (а) можт себе это позволить.
Я взрослый, состоявшийся мужчина и изображать жертву ( роковой женщины, обстоятельств, судьбы-злодейки и т. п) не моё амплуа. Но есть много женщин, которые просто упиваются собственными страданиями и не мне их судить. Находятся и мужчины, готовые играть в эту древнюю игру "слабая жертва - сильный и добрый рыцарь".Дай им Бог, если они видят в этом смысл. Мне кажется, что возможны более интересные и глубокие отношения и поэтому я счастлив в браке.
Марина Антонова
Лучший ответ
Счастлива... это сильно сказано и соврать... в общем устраивает...
Ин
Инквизиция
Без страданий счастья не бывает.
Любовь она с зубками всегда.
Люблю и надеюсь что любим.
Хотя кто вас женщин разберет.
=)
мой брак добавил мне глубину познания Мира. Счастлива ли я от этого? Да!!
Ольга Парфений
Частично да. Осталось только дополнить брак детьми. В остальном всё очень хорошо, и совершенно зря я тогда я не хотела, ломалась, пыталась откладывать на потом. Наоборот, можно было бы и раньше.
))))я так и не поняла, что это?))))
Любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить.
И то и другое в полной мере. Идеальных людей не бывает
знаете очень люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова, там сказаны очень правильные слова-без ада не было бы рая. без страданий не познаешь счастья.. и это верно.. я счастлива в браке...)) приносит счастье.. мой муж-мое счастье, да ссоры есть у всех, но без этого никуда
И счастье и страдания! Но я бы все повторил сначала, потому что это мое!...
бывает и то и другое)
Счастлива ли я в браке? Как -то не задумывалась по этому поводу. Скорее всего-ДА! Что принесла любовь? Всего! Было в жизни всякое, и хорошее и плохое, чего больше? Наверное, всё таки- хорошего!
Дилара Жумина
Страдания не принесла. Но было всякое-и радость и огорчения. Как и у всех!
Анастасия )
Любовь ВСЕГДА приносит и то и другое
счастье было так близко.... свекровь вмешалась
очень счастлива несмотря на то что обстановка вокруг нас очень не доброжелательная много проблем
Kalbinura Asambaeva
Вязание На Заказ А в чём состоит недоброжелательность обстановки вокруг, если не секрет? Это связано с родственниками или чем-то другим?
Любовь - это драма со счастливым началом.
Я не в браке. И любовь (может, это для вас новость? ) бывает вне брака.
И счастье и страдания - тоже.
Tanya Orlovchik