Прочие дела домашние
А вам сегодня 13 число что принесло: счастье, удачу, огорчение.? У меня первый раз в жизни 13 число такое счастливое!!!+
Мегафон вернул деньги, за неправильно предоставленную информацию!!! Вернули так же в этой фирме модем!!! Да еще подружка шоколадку проспорила!!! Короче, я счастлива!!! а как у вас?
моим двойняшкам 6 месяцев))) ) вот такое у меня счастливое число теперь каждый месяц ))) цифра с которой начинается отсчет жизни моих карапузов)))
Балауса Камысбай
Ой, поздравляю... вдвойне!!! ;)))
А 13-е всегда счастливым считалось, это только придумали, что плохое, чтобы как можно меньшее количество людей использовало это число, как талисман.
Балауса Камысбай
Ой, не знаю... Для меня оно всегда несчастливое было, а особенно если и пятница 13...
а я только что позавтракала, и не оттого что раноше нечем было, просто недавно встала, это делает меня очень счастливой))
Балауса Камысбай
Во, не только я не привереда! А то тут сказали, что так мало мне для счастья надо)))
О, сегодня 13))) Понятно ))) В одну контору съездила удачно, а во второй - непруха))))
Ничего особенного сегдня не произошло.
Сосисок вот наелась - довооооольная))) )
Как дела с челюстью? Чем дело кончилось?
Балауса Камысбай
Да как... Никуда я естественно не ходила... То пройдет, то опять... Но пока ттт не прихватывает так сильно... Кстати, вы уже не первая кто про нее спрашивает, что-то многим она запомнилась :))))))))
Поздравляю. А я паспорт забрала. Немного непонятна надпись на английском, у меня не такая фамилия, там абракодабра... и почему мне штамп о браке поставили, мужу год назад не поставили. дискриминация!
Kemran.madina Madina.kemran
Приветик!
Как мало тебе для счастья надо))) )
А у меня обычный скучный день.. . но, еще не вечер)))))))))))
Балауса Камысбай
Да не говори... вот такая я не привереда)))
а седня 13??? да очень счастливыв, иду к стоматологу))))
а у нас сегодня годовщина трагической гибели коллеги-подруги... вот уже и два года прошло (((
У меня сын в пятницу 13-го родился.
Балауса Камысбай
Ооо, да вы счастливцы)))
день еще не кончился посмтрим. а так вроде все нормально
Сегодня в школе родительское собрание.... Вот счастье-то мне будет! )))
Балауса Камысбай
А-ха-ха-х... это точно!!! Корвалолчика и валидолчика перед ним выпейте)))
очень рада за вас))) а я иду сегодня подстригаться))) надеюсь у меня сегодня тоже счастливый день)
Балауса Камысбай
Удачи вам!!! Особенно с сегодняшними профессионалами стрижек)))
А у меня сегодня голова раскалывается.