Прочие дела домашние

А вы заметили, что сегодня пятница....да ещё 13 число?:)))) Всем хорошего дня сегодня!!;)

О блин, и как тут можно это заметить, если уже скоро лето, а я еще елку не разобрал))))))))))))))))
Мунаввара Камолова
Лучший ответ
Марина Кириллова могу помочь;))) А не...лучше оставь...до Нового года всего каких то несколько месяцев;)))
Марина Кириллова мы уже сто лет знакомы, а всё на ВЫ....пора на Ты перейти, ты не против?;))
Трудно не заметить если об этом трындят через вопрос
Марина Кириллова О! Извините:)) Я недавно зашла сюда....но надо было догадаться;))
Знаю! И мне сегодня черная кошка дорогу перебежала! Полный комплект.
Наталья Леоненко день будет однозначно!!!!отличным....
да... уже метлу начистила....
Маша Остин
Минут 20 назад узнал. . счастливый день:)
мда, заметила, после того как на моих глаза на пешеходном переходе девочку сбила машина :((( но слава богу все впорядке, она отделалась ушибом бедра... наверное :(((
Кристина Азима
Надеюсь, это последняя пятница 13-е в Этом месяце! Всем удачи.
Мой счастливое число, я родилась в пятницу 13-го)))))))))))))))))))))
Алина Слепцова
день обещает быть насыщенным и веселым....
Вот сидела я счастливая ни о чем не зная.. . и надо вам было сказать.. . Хоть из дома не выходи сегодня, у меня всегда какие-либо приключения в такие дни (((
Юлия Никитина
Да все будет хорошо, ведь все ведьмы на шабаш улетят
Елена Жаркова
Ура!!! Не смотря на все пакости и гадости. Да ну их на!!!
Заметила. И даже девичник сегодня организовала)))
Irina Skovoronskaya
но ведь вроде не полнолуние? или полнолуние?
Ольга January
А мне пофиг, я не суеверная!!!!
У меня уже с утра не заладилась 13 пятница. С коллегой поссорилась, свет на работе отключили, выдачу з\п отложили на 3 дня. Надеюсь на этом все гадости и закончатся)))
Софа Софа
эта байка появилась только в 20м веке. Где ж она раньше была. В прочем так же как и праздник св. Валентина...
мое любимое число и день))))))))))))) )

и вам хорошего настроения!!!
Это мое счастливое число )
А я не парюсь по поводу этого.. . Всем удачи)
M. М.
ну зачем напомнили
я теперь боятся буду
Пятница 13! А завтра уже выходные дни начинаются!