Прочие дела домашние
Ждёте ли вы чёрную пятницу ? Что бы нибудь , покупаете в этот день ?
Нет. Мне нечего покупать
жду
Нет, конечно! Никогда не покупал в интернет-магазинах и вряд ли буду.
Так намного дешевле.
Если что-то нужно, то покупаем. Если нет - дома сидим.
так была же уже 11 числа... и перед этим тоже были... и все они с липовыми скидками...
Jannet
11 не было никакой черной пятницы
Нет.
не жду
Жду реального снижения цен на кое-какие товары ( на Вайлдберриз), уже кое-что заказала.
нет. разводилово же...
уже накупила многое
ничего не жду, но как раз совпала )
Купили новые матрасы с топпером, и заплатила за комод, который давно хотела... всё по нехилым скидкам. Он в пути
Нет.
Нет, я только что заплатила за укладку плитки, пошли они в ж.
Тем более там такие толпы в магазинах, ну их.
..вспоминаю, в понедельник..!!
Мы нормальные.
Нет то что бы жду, но от скидок на нужные мне товары не отказываюсь. Если они будут конечно.
Нет. я знаю как там эти "скидки" делают))))
Лидия Самородова
Везде по по-разному делают
Какой-то телефон муж покупал так однажды. Он задолго до начал наблюдать цены. Но это было связано не с черной пятницей, а с тем, что телефон хотел, а денег не было - смотрел и мечтал. И тут черная пятница - цена реально снизилась, и он купил. Наблюдал он и за другими товарами. Но перед черной пятницей на них сильно поднималась цена, а потом резко падала. Но не до прежнего значения, а повыше.
Нет. Мы не ждем. Денег и так нет.
Ждала, хотела пуховик, ботинки зимние и очки купить, но сегодня неожиданно собаке плохо стало, теперь эти деньги на его лечение ушли.
нет смысла
Не жду.
У нас чаще всего барахло скидывают в этот день.
Вроде 3D телевизоров, которые нафиг не нужны
Да и тут ещё постоянная игра с ценниками.
Сами цену повысят и сами обратно понизят. Маркетинговый ход.
Туалетную бумагу
Очень жду, я ж нищий, который каждую копейку на шмотки считает