Прочие дела домашние
Вы устраиваете шоппинг в "черную пятницу"? Много экономите?
Я выживаю на акциях из "пятерочки", какая к черту "черная пятница"? у меня что не день так черный...
Марина Гараба
Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
магазины люблю но сегодня не до этого было. ботинки сыну купила и то потому что нужны. специально из-за чёрной пятницы не побегу закупаться. А так вообще скидки приятное дело
Я пока брожу по алиэкспрессу и магазинам косметики. Пару тыс можно сэкономить. Может ничего и не куплю.
У меня все есть, ничего не надо
Нет настроения воообще
я лучше переплачу, чем буду участвовать в столпотворении
Сегодня в магнит-косметикс моталась, нужно было много чего по хозяйству, заодно скидка в 20 процентов была приятным бонусом.
Яна Чистова
Я из за этой скидки 15-го числа туда хожу))
Не.) Вроде все есть, нет желания таскаться по магазинам.)) Только косметичку сегодня в Л, Этуаль купила. Вместо 1500 заплатила 750 руб.)
Ненавижу магазины в любую пятницу, и вообще в любой день недели
Марина Гараба
устраиваю, много. велики просто копейки стоят... купила за 6 500 от 32 000
Люся Чернышева
Ого! Это где такие скидки?
Виктория Ловгач
А теперь этот велик (название) забейте в яндекс))) Цена не скидочная совсем)
Здравомыслия я пока не утратил. И с ценообразованием в "черную пятницу" оч хорошо знаком!
муж вот поехал в магазин, шузы хочет купить со скидкой) Неплохая скидочка так-то..
Я пока пресыщена покупками. В своем любимом магазине скидки посмотрела - ну да, есть, но не на то, что теоретически хотела бы. Так что мимо...
Это лишь маркетинговый ход. Нет там никакой экономии.
Сегодня планирую) посмотрю стоит ли оно того... Но говорят что это тупо маркетинговый ход.. Мало настоящих скидок, большинство просто хотят сбагрить барахло которое не продается
Везде обман! В "черную пятницу" все дороже, чем до нее было без каких-либо скидок! Была сегодня в Летуале, убедилась в очередной раз!
Марина Гараба