Прочие дела домашние

Сколько Вы потратили в черную "пятницу"? Мои хотелки так и остались в корзине... Грустно...

Не хотела никуда ехать и ничего покупать, да и забыла про эту пятницу ( она. три дня у нас была в итоге). Поехали с мужем за прродуктами в торговый центр, без всякой задней мысли. Охренели ещё на парковке от кол-ва народа. В итоге решили пройтись и посмотреть, что предлагают и с удивлением обнаружили, что скидки реально есть. В итоге мужу купили хорошие кожанные ботинки за совершенно смешную цену, сыну кофту и брюки, мне шапку и кофту.
Анна Митрофанова
Лучший ответ
Виктория Осипенко Отличный "улов"! С чем и поздравляю!
нисколько. Ничего не хотелось, по магазинам не ходила.
Vicky Grimes
нисколько не потратили... ничего не покупали
конец месяца, какие покупки ..))
Канцелярия ребёнку в школу... копейки потратила)
Гули Нарбекова
Виктория Осипенко Тоже неплохо!
нисколько, я в массовом безумии не принимаю участие !
скоро начнутся Рождественские акции, бонусы и тд, вот тогда весело и приятно делать покупки будет ...а пока пытаюсь составить списочек нужностей, что бы потом, не было мучительно больно, созерцая кучу ненужностей, приобретенных в порыве
Светлана Единарова)Титова А рождественские акции это не массовое безумие?))
Виктория Осипенко При чем тут безумие? Были реальные скидки . Т. е .ГОДА Вам составить списочек не хватило, будете к нг бегать? Более чем странно...
Джинсы мужские Levis 2 пары и куртку детскую CareTec. Все на 20% дешевле : 48(60),55(70),41(51) . Очень довольна :)
Я по инету делала покупки, на улице уж больно поганая погодка была.
Так получилось, что нынешнюю пятницу мы провели в США. Моя младшая дочь решила, что возможность упускать нельзя, надо поучаствовать в классической black friday. Магазины открываются в 12 ночи с четверга на пятницу, так что часа в три ночи мы с ней поехали в ближайший аутлет. Скидки были в каждом магазине от 40 до 80 процентов от действующей цены, то есть ниже низкого. Плюс кое-где дополнительная скидка 15% за покупку до 10 утра. Народ ночью есть, но нет очередей на вход и к кассам. Мы прекрасно прогулялись по плусотне магазинов, время от времени забегали в кафешки. После восьми утра народу стало прибавляться, а после десяти покупки стали бессмысленными: стоять в очереди на вход и в кассу стало дольше, чем выбирать, и мы уехали. Но урожай неплох: купила себе несколько блузок по 4,5 долл, угги за 68, две сумки Кельвин Кляйн за 35 и одну DKNY за 69. Мужу костюм Hugo Boss со скидкой 80 %, дочери пуховик Кельвин Кляйн опять же за 74... ну и так, по мелочи.. Old navy распродавал джинсы по 98 центов и толстовки по 70. В некоторые магазины так и не удалось попасть: стояла неизбывная японская очередь в Барберри и Майкл Корс и в Кейт Спейд. Скидки у них были 70 процентов. Так что опыт у меня - положительный!
Виктория Осипенко Доброго вечера! У Вас самый клёвый "урожай". С покупками!
а ничего! решила не заморачиваться, так прямо очень ничего не надо,
а покупать, только потому, что Черная пятница, было лень
откровенно не приметила чтоб народ хватал что либо.

может хватать было нечего, а может не на что.
Татьяна Вульф
Виктория Осипенко Я не про хватать, а про удачные приобретения.
3600 руб. купила свитер и платье со скидкой 30%
Your_ Dream
Не повелись даже.
Ничего не покупала.
Алёна Гусарова
вчера 8 тысяч на парфюм. и все.
Виктория Осипенко Классно! Какой, если не секрет?
Швейную машинку заграничную, мясорубку импортную, телевизор, монитор - два...
Ничего не купила)
3073 рубля, с утреца затарилась косметикой в Лэтуаль
Виктория Осипенко Поздравляю! Надеюсь, что всё в тему. ( а то я немного ругаю Летуаль, там дурят)
3 к..
1 десятую рубля
А почему остались? ) В принципе я тоже не все успел заказать на Али и сделал это позже, не в чп, оформил заказы со скидочным сайтом https://promokodi.net/store/aliexpress/ Получилось достаточно выгодно.