Прочие дела домашние

Вы ходите в магазины на распродажи типа Чёрной пятницы? И что, прям реально удаётся урвать сапошки на 70% дешевле?)

Или это не для наших реалий?))

Сопсна, вопрос не праздный. Я дублёнку себе хочу купить, вот думаю, имеет смысл ждать до Чёрной пятницы или там в Белый Четверг ценники поменяют на +70%, а в пятницу их же заменят на -70% и все останутся при своих? Ясен пень, что выгоднее зимнюю одежду покупать весной. Но я сделаю это в разгар сезона))) Когда скидки-то начнутся, кароч?
The Beloved _Of_Gangster
Не знаю на счёт дешевле, но за их реальную цену точно купите. У меня щас как раз с сапоШками проблема.. Либо все пипец как дорого, либо пипец как страшно, либо они не хрена не зимние.. Так что жду с Вами, правда не знаю чего))
Марина Щербина
Лучший ответ
Инна Максименко С мужскими зимними ботинками ещё хуже!

День добрый!
Ситуативно. Тесть урвал ЖК ТВ 104см с читалкой USB и DVBT2 тюнером за 10К в прошлый раз. Из плюшек там только смарта не хватает. В данный момент цена подобного ТВ около 25К.
удается, в мае подруга купили туфельки за 12, в конце августа я те же за 3 с копейками
с верхней одеждой такое не получилось, я ведь дура цены записываю- осенью прошлой мерила шубку, цену записала, весной пришла весит- написано 70%, но на деле максимум 50
Юлия Стальнова
Маркетинг! Для хорошей скидки нужно сделать хорошую наценку... Верю в слив одежды/обуви в конце сезона в 20-50%, т. к. наценки там в среднем 100%
Скидки на дубленки начнутся в конце марта - начале апреля, но и здесь учти, что магазин должен быть крупный .
Увы, все остальное это именно + 170 к номиналу с переклеиванием ценников накануне .
Нет, не люблю такие мероприятия.
Елена Евсович
Если бы не делали новые ценники, а клеили новые на старые, многие бы мноооого чего узнали что это за скидки. Например последняч история : на одной бузке около щита - 50% стояло 60€ зачеркнуто и сейчас она типа 30€ . А внизу наклейка со старой ценой 25 €))))))) не отдирала, до меня кто-то постарался. То есть не просто даже не скинули, а продают дороже чем до распродажи ))))
Guli Aknazari
Черная пятница традиционно в интернете, на сайты хожу, а не в магазины. Разница в интернет-магазине и просто магазине огромна! я имею ввиду один и тот же магазин, например Связной, МедиаМаркт и тд. Последние пару лет неплохо затоваривались. Например холодильник либхер в МедиаМаркте, на сайте был на 40% дешевле, чем витринный образец) Ну и кто мешает посмотреть цену в интернете? Причем продавцы консультанты делают вид что не знают про это) Прям в их присутствии заходишь на сайт и кладешь в корзину товар, разочарованию на их лицах нет предела.
Закупали картриджи для принтеров, деревянные стулья, монитор, диски и шины, сумки Майкл Корс и Клое и тд., кондиционеры на дачу, свекрови и брату, пылесос, элитный алкоголь и еще кучу всего. Но я хорошо знаю цены на мои хотелки)
В этом году жду предложения от Орматека на матрацы, ортопедические подушки.
Елена Каюкова
у меня ни разу не получилось что-то купить, то ли не в те пятницы хожу, то ли не в те магазины... то, что я купила бы со скидкой, на него или скидка не распространяется, либо товар сразу исчез, как началась распродажа, а скидки на те товары, которые с множеством 0, которые мне что со скидкой, что без дорого. а вот на сезонные распродажи или последний размер, это да, можно хорошо и недорого купить
Агжан Алпысова
Есть такая наука - мАркетинг, а есть нейролингвистическое программирование. А есть, ЛОХИ, такие как я, которые велись на данный трюк. Это касаемо "очень хороших немецких" ботинок Rieker, "отличного" ЖК от Samsung, мобильника LG. И. т. п Поумнев, предпочитаю: цельнолитые кожаные ботинки Marco Polo (Беларусь), телек Sony, но уже словакской сборки, мобильник, всё тот же LG - но, сделанный где надо, т. е в Корее. Удачи, не ошибайтесь с выбором, один раз живём!
Я обычно не хожу на черные пятницы, но постоянно покупаю обувь по промокодам в Альба. Промокоды Alba беру здесь https://offcost.ru/promocodes/alba
Джулетта Без Рамео ***i Miss You*** Спасибо за наводку, там еще много разных промокодов!