Люблю по распродажам ходить, можно сильно сэкономить
Не понимаю, почему это помойка.. .
Просто остатки от сезонной коллекции, вроде как мода прошла) )
Прочие дела домашние
Любите ли Вы бегать по магазинам, когда распродажа?)))
Надежда Ерецкая
Галка, я вспоминаю сумасшедшие дни в Стокмане, когда обезумевший народ хватает все что не попадя как вороны на помойке-ну не понимаю я это! А нормальные распродажи коллекций без лишнего ажиотажа я тоже посещаю-лишь бы там толпы не было!))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, люблю, только не всегда удается выкроить время: )
А еще могу увлечься, да и купить что-то хорошее, дешевое, но совершенно не нужное лично мне. Подарю, порадую кого-то из близких:)
я вообще бегать не люблю. а по магазинам тем более, хочется повнимательнее все разглядеть)))
Нет, мой размер самый ходовой, так что ловить нечего: -) Даже подарочные карты потратить не могу, придется идти после распродаж, не везет так не везет: -)
обычно это делаю на новогодних каникулах, а летом некогда))))))))
Нет. Очень часто возникает ощущение базарной помойки.
не всегда, если что то нужно
вот зимние сапоги купила в два раза дешевле в марте по распродаже
летние вещи в конце августа купила с 50% скидкой в том году, а сейчас ношу
ненавижу! утомляет и часто берешь то, что тебе совсем не нужно. Тем более я знаю что распродажа - маркетинговый ход и выгоды там мало
Вера Алексеева
почему выгоды мало, если цены скинули от 50 процентов и больше?
Не бегать, а ездить, и не в дни распродаж: не люблю толпы снующего народа.
это моё хобби)))
А мне доставляет удовольствие, когда я, в изобилии барахла на распродажах, нахожу ту единственную вещицу, которая ждала меня, да ещё за смешную цену.
я всегда люблю ходить по магазинам!!!
Выписываю из каталога. Там тоже распродажа и бегать не надо
НЕААА терпеть не могу такие дни, знаю точно, что бесплатный сыр только в мышеловке.
По магазинам ходить люблю, по расспродажам не очень
оть ане мы, -видать тока с ..распродажи))))
Таня Гузенко
Ксюня,не балувайся)))
*...-я хирург а вы кто по профессии
- учитель русский-литература
- у нас с вами очень нужные профессии!
- ну, судя по зарплате нет.... *
Ирония судьбы
и как тут бегать по магазинам????
- учитель русский-литература
- у нас с вами очень нужные профессии!
- ну, судя по зарплате нет.... *
Ирония судьбы
и как тут бегать по магазинам????
Я вообще люблю шоппинг))
Да не особо! ) Я просто люблю ходить по магазинам!)
Мне впринцепе всё-равно распродажа или нет я и так и так люблюю по магазинам ходить )))если конечно кошелёк полный)