Прочие дела домашние

Что прикупили сегодня в черную пятницу? Или не верите в распродажи?)

Купил новое постельное бельё, новые тапки и много чего ещё. Хотя у меня сейчас 12:06. Уже и перестрелок куча из-за чёрной пятницы. Сейчас мысль как бы дожить до завтра
Юлия Болотокова
Лучший ответ
Ничего. Всё есть, ничего не нужно.
Мне кажется в них верят лопухи, и те, у кого с деньгами проблемы, типа на авось, вдруг повезёт.
Пардоньте конечно те, кого обидела.
Я не хотела, чес слово)))))))
прикупила, хотя я часто этим балуюсь, делаю покупки, мне нравится и до черной пятницы и после буду это делать. Распродажи правда бывают. Но в этом надо ориентироваться. К сожалению люди не в теме, но уже не верят во всё заведомо
На Алике термобельё,отдал штуку, вместо двух.
Самое дешёвое в обычных магазинах, 2,5- 3 косаря.
Надежда Холохоренко летом ещё дешевле . у них какие-то акции летом идут, не понял с чем связанные, реальные скидки до 60%. потом цены так не падают, даже в чёрную пятницу
Татьяна Альмяшева а сайт не клон? предупреждали, что по интернет магазинам популярным аж 600 левых страниц состряпали.
совершенно случайно увидела красивое пальто-дождевик на каждый день. уже давно искала пальто и совсем забыла, что сегодня день скидок. получила скидку в 40%
Сын купил ботинки. Я тоже участвовала онлайн
))Даже само название ,,чёрная пятница" грит о том, что это будет ,,чёрный день" для людей, по деньгам, как минимум... они чисто издеваются над людьми, в открытую крича и играя подобными названиями, но людям пофиг... как и всегда ,,глухи и слепы" в погоне за ,,бесплатным сыром"..)никто... ну никто, ни один му... ак не будет работать себе в убыток... ни гос-во, ни частника не об... ебать..) практически все уже знают как делаются эти скидки как на дельные товары, так и на ховно, и всё одно ведутся, тупо беря или набирая товар, коий в обычный день хрен взял бы когда с такой поспешностью, необдуманно опустошая свой кошелёк..)
Ирина Павленко
Ничего. И даже не собиралась.
ничего не купила. Потому что ничего не нужно.
А несколько лет назад подруга, которая купила квартиру и делала в ней ремонт, купила в этот день холодильник, стиралку, посудомойку, ТВ, шифоньер и еще какие-то мелочи. Очень нехило сэкономила.
Татьяна Альмяшева в интернете купила или натуральном маге?
цирк какой то. ничего
!!!! !
Прикупила печень куриную, куриную грудку, сыр. груши. Цену уже сейчас не помню. Естественно. не на распродаже. Если по по воду "чёрной пятниицы", то в нашей стране я в это не верю. Пишется завышенная цена, перечёркивается и пишется реальная (или вообще не реальная)). И не только в нашей стране. на Али наблюдала всё то же.
Алена Круглова
Я была в ТЦ. Заходишь в отдел, говорят, скидка на все 30%. Материалы акрил, полиэстер. Качество ужасное, выбрала кое-что. В примерочную очереди.
ничего
Пятница как пятница... для дураков может и черная, поди разбери что у них перед глазами, видимо что-то не так со зрением
Марина Кошкина
много чего
но дело не в "акции"
цены были типо со скидкой, ага.. Повысили заранее. потом снизили до "как было"
кардиган мне
шапку мне новую
4 футболки и кучу колгот-детям
а шла краги купить..
Я сегодня чисто случайно увидела хлебницу... и влюбилась) Понимаю что жестянка жестянкой, но хоть доска останется) Вот не нравились мне никогда обычные хлебницы.
Ну и я таки заказала тарелки) Долго собиралась. А тут уже одним махом) Но точно всё нужное! Честно-честно!)
даже не вспомнила))
Верю. Доверяй, но проверяй. Прежде чем покупать по скидке, надо знать реальную цену.
Ничего специально по распродаже не купила.. Неделю покупаю подарки дочке.
"чёрная пятница" отмечается в воскресенье !
Елена Котик
телевизор
Катюша Р...
Евгения Лотарева Какая диагональ? Сколько скинули.
Devochki i ( malchiki),a ja pilesosom obzavelas.Kakim hotela. V internete zakazala.
Sapozki hotelos....da ne nashlos Togo,chto bi glaz i serdze radovalo.
Nu vot..nadejus, stanet menshe pili....
Лейсан Хакимова М. Доброй ночи! Как пылесос, уже доставили? Я вот тоже недавно нового помощника приобрела) Очень довольна
верю. только при чём тут Россия. что то скидывать может тот кто производит
Оксана Шарова
Перед такого рода мероприятиями цены малость повышают. купил ремень. дешевле чем на обычной скидке на 4 рубля)))))))))))))))))))
Сэкономил))))))))))))))) на шнурки хватит))
Я не повелась)