Прочие дела домашние
Была ли сегодня в вашем городе" Черная пятница" ? Что приобрели? xxxx

была, ниче не купила...
настоящая черная пятница только у Робинзона была...
Была, не до неё. Были заняты, потом ехали из города.
В нашем городе про ее не знают.
золотишко себе прикупила-очень выгодно получилось
Задолбала эта чёрная пятница, реклама везде, смсок куча приходила, я никуда не ходила сегодня, деньги целее будут. Если мне что понадобится - поеду и куплю, а так, ради скидок - ну его.
По моим наблюдениям, это была не чёрная пятница, а очередной маркетинговый ход. Всем известный, когда на ценнике пишется выдуманная новая цена и перечёркивается, и рядом - старая цена.
Была. Никуда не ходила. Все есть и ничего нового не хочется.
блины на лопатах
вот щас игрушки заказала. цены знаю, скидки реальные
Может и была, мне параллельно. Я он-лайн тарюсь. В нете черная пятница местами в среду началась. Шмоток себе и детям, игрушек из давно присмотренных заказала.
Со вчерашнего дня по воскресенье включительно. Но ажиотаж только в ювелирных пока.
Не было.
Наверное) Я из дома не выходила)
Заказали в интернете морозильную камеру. Но не так из-за пятницы, как из-за того что давно хочу и время поджимает. К новому году опять таки вырастут цены для подобной акции "скидки новогодние", а после нового года вообще ожидается трындец на нашем базаре)
слово черная не нравится. На самом деле, бешеная пятница.
Я её сегодня устраивала )))
надувательство это. люди хватают не зная цен. реально все дороже
У мужа депрессия сегодня случилась. Говорит что можно кроссы было взять сегодня намного дешевле в одном магазине.. а денег нет лишних (
Ни в один магазин не заходила, даже за хлебом)
Была, зае@@а уже, везде банеры про нее.
Мне хватило только на хлебушек я знаю где за 6.90 батон
Да на садоводе, просто ж*па.