Прочие дела домашние

Как пережили "черную пятницу", повезло с покупками? И насколько пострадала ваша зона финансового комфорта?)

Liza Arhipceva
Купив на 90К, получил 7к бонусов. Фотокамера за 17к, обошлась в 11к.
Виктория Кондратова
Лучший ответ
Чёрная пятница - развод для лохов
нет у нас в стране "черной пятницы"... обман сплошной... ничего не покупала. но в предварительном поднятии цены и "скидки" до почти такой же ( а чаще все таки выше), как было до "пятницы" в очередной раз убедилась
Наташа Мишина
Какая там пятница... У нас магазины все еще закрыты, кроме продуктовых... Такая экономия получается.
Как обычно пережили... смотрю новости и окуеваю над людьми, улыбаюсь, плАчу... не плачУ..))) да не, просто окуеваю... ну а на кОм ешо богатеть неким уродам... ток на тех, кои никогдА не исчезнет с планеты Земля и имя им - лоршАры, в простонародии дурачины-простофили ..))
Никак не пострадала эта зона.))
P.s. Твоя Милко
Спокойно, я не фанатик и на мнимую дешевизну не кидаюсь.
была в торговом центре, но за продуктами, особо по бутикам не бегала...
На след. день спокойно купила себе пальто ( скидка 60 евро ), а вообще скидки зависят от магазина, фото номер 3...
Котова Марина че стекляшки кажишь ..пальто покажь ))
Я шоплюсь в обычном режиме, черная пятница никак не влияет на мои покупки, наоборот, жду пока она кончится, что бы купить подешевле.
Потратила на одном сайте 3000 рублей. Помогла девчонкам получить еще большую скидку и вместе сделали заказ на 15к
Да не, только куртку купила, скидка была на 50 €
Ази Байлина
у нас в стране это разводилово.
и хорошо, что эту пятницу я проболела.
а прекрасно отшопилась месяц назад, в отпуске.
Ирина Бирюкова
Что-то действительно дешевле, но в основной массе- развод.
Я ж не лох, чтобы так тупо вестись.
Людмила Дондик
Вообще не слышала
Юлия Нораева
Ой, такой маразм ))) Заглянула на сайт ооочень приличного магазина у нас, думала, купить, что ли, чашки, я к ним присматривалась. Цену на них я помнила. И вот, черная пятница - цена ЗАВЫШЕНА, торжественно перечеркнута и немного «снижена» ))) Бу-га-га ))
А второй сюрпраайз: корона, корона, беспрецедентные меры, границы закрыты, компании банкротятся. Но крупному торговому центру надо, блин, устроить Black Friday - и толпы людей, из которых 25% без масок, стоят стеной, ждут открытия!!! Могу фото найти и скинуть...
Театр абсурда невиданный!)))
В Фейсбуке, кстати, был флешмоб - не покупай ничего в Черную пятницу. Так-то...
Котова Марина я в магазине (уже с растаможкой.. доставкой товара за бугор из России) купила товар в два раза дешевле, чем цена в вайдербилле ..при чем для России же - везти за бугор не надо ))
и не собиралась
Да никак.. Стадному инстинкту не подвержены. Покупать ничего не надо, кроме еды – всё есть.
Я не подвержена. В этот раз купила то, что давно хотела и цену помню, там никаких накруток.
Лена Ж