Прочие дела домашние

Насколько важна ваша внешность вашему мужчине? (внутри)

Не будем кривить душой - не все женщины могут похвастаться внешностью Мерлин Монро и т. п. В связи с этим вопрос - насколько всерьез ваш мужчина относится к вашей внешности?: )
если одену противогаз, заметит точно...
Дашка
Лучший ответ
Были индивидуумы, которые пытались бороться с моим курением-не вышло) А там собственно почти как в видео-у каждого свои недостатки)))))) Моя подруга поехала в гости в Украину к родственникам. Дама пышная, высокая, видная. Долго не могла найти себе найти достойного. И вот там. . долгое общение привело к фразе: Любишь-женись!
На что тот долго не думая, приколесил в Беларусь, и попросил её руки у родителей. Ещё раз убеждаюсь-любовь, она не замечает физических недостатков.
Света Гурькова
У меня не настолько серьезные недостатки.)))
Ася Русанова
важна.... женился в свое время на зеленых глазках, да на длинных ножках....
Для моего мужа важна внешность и выбирал меня изначально именно по внешним данным.
Есть у него некоторые природные параметры, которые присутствовали у всех его женщин (до меня в т. ч.).. . :))
нравятся женщины с выдающимися бёдрами, но не полные. И с "кукольностью" в образе.. . Как говорит мой муж обо мне : " Ты из мультика" :)
Анна Братухина
ну я баба как баба - две руки, две ноги.... но критику выслушиваю регулярно. Конструктивную. Не обижаюсь
Викa Viktoria
Он старается, чтобы я выглядела красиво. Но если у меня, не дай Бог, появится шрам через всё лицо-не бросит точно из-за этого.
Мария Рудакова
Не считаю эталоном красоты Мерлин Монро, скорее ходячий несчастливый комплекс.... Но на счёт того, что мужчины любят глазами, на все 100 прОцентов согласна. Поэтому, соответствуем!
Ему было пох*й. Страдал близорукостью)
лицо особо не меняется (пока) , а потом уж извините, после пятидесяти на двадцатилетку никак не смахнешь.
А вот его предпочтения стройным фигурам, заставляет меня держать себя в хорошей форме.
К*
Кристина ******
он меня любит, и этим все сказано)))
Моего все устраивает.... ненравилась бы, не женился.. . )))))
Вообще мужчины крокодилов не выбирают, стараются отхватить покрасивее (просто у всех вкусы разные) . Но мое мнение, что любят не за внешность. А если выбирают ради внешности, то это не на долго. С возрастом никто не хорошеет. И вы, мужчины, тоже!
Мерлин Монро была далеко не худышка)

а так если бы моя внешность его не устраивала - он не был бы со мной