Прочие дела домашние
Насколько обманчива Ваша внешность?!! Часто этим пользуетесь? А где?))))
а у меня два варианта: либо думают, что высокомерное сцуко, либо что тупое наивное блондинко.... а потом оказывается, что я хитрый крокодил)))) так и живем)))))))))))))
Я искрене, открыт и прост, как правда. . И внешность соответствует..; -))
ага, только скорее мне во вред.... Постоянно приходится документы с собой носить, ибо зачастую даже пива не купить, все умают, что мне 18 лет еще не исполнилось...
Ооооооооочень обманчива.... очень многие обманывались.... по виду-простая.... но не так всё просто.... особенно это злило недоброжелателей, которые начинали догадываться.... хе-хе (просто от жизненного опыта-ну никуда недеться)
Я строже, чем с виду.
Ну как этим воспользуешься?))))
Вообще не пользуюсь ...Но час назад одна женщина мне сказала, что у меня глаза особенные ...
Я, как и настоящая женщина, должна быть разной. Я и разная.
Все думают, что я -злюка.. Взгляд у меня такой. А потом удивляются, насколько все наоборот.
очень обманчива .. везде пользуюсь где прокатывает))
Внешность не обманчива. я такая как есть.. . соответственно, не обманываю никого))
Не обманчива нисколько внешность ((
Хрен его знает.
не пользуюсь обманом вообще
пользуюсь постоянно - мимикрия называется
Очень обманчива)) ) Меня часто принимают по началу за милую дурочку, а на деле оказываюсь ужас какая дура))))
нисколько не обманчива
без понятия. я же себя со стороны не вижу ( а жаль...)
ни насколько не обманчива я такая какая я есть
Я вообще как открытая книга!!!!