Прочие дела домашние

А вы носите очки? ) Как считаете они портят вашу внешность?

ношу.. мне плевать
Я. ***
Лучший ответ
Я. *** пасиб за ЛО
Летом только, солнцезащитные)))
Вижу без очков.
Viktoria Polikova
Ношу с 14 лет. Нет, мне они внешность не портят, скорее, улучшают - у меня хороший вкус и выбор оправы.
Ольга Ушкова
Мне пока не нужно. Но есть очки для образа.
А сыну одеваем очки на этой неделе - он даже рад такому обновлению стиля, сам оправу выбирал.
Ношу, не портят, я оправу к лицу подбираю. Темные у меня тоже с коррекцией, у нас много солнца летом, да даже сегодня я в очках солнцезащитных ехала домой)

Мне тоже идут очки:)
Потому и ношу контактные линзы вместо очков, т. к. портят. Мерила кучу оправ - даже очень дорогих и стильных; не идут они к моей физиономии и всё тут.
Ирина Блинова
Ношу, и считаю, что они мне идут.
Обожаю очки. Под каждое настроение у меня разные. А вот макияжиться не люблю. В комплетке с очками... мамадорогая))
линзы) ) очки мне идут (люди говорят) , но мне в них неудобно)
Очки у меня в основном для работы с компьютером. Постоянно я их не ношу)
Анна Иванова
Людмила Григорьева Приветик)))
Пожалуйста))
Да приходится носить, но только дома, на улице я в линзах хожу (тоже еще та радость) . В очках только летом когда летит пух. И да я их ненавижу, не только потому что некрасиво, но мне их реально уже больно носить у меня от них ноет переносица и за ушами тоже неприятно. И дело не в очках у меня их 2 пары, разного типа, переносица ноет от любых: ( Мечтаю об операции...
Мне повезло-у меня зрение хорошее, а вот некоторым моим знакомым, в очках лучше, чем без них!
Ношу только для дали, а так не люблю, хотя мужу я в очках нравлюсь
Мне нравятся розовые очки! Правда... иногда приходиться их снимать глазенки свои протирать....
я такая скромная: -D мою внешность ничто не испортит! но редко ношу, глаза болят, астегматизм никак не привыкну
Анна Шпакова
Нет не портят
ношу иногда дома. муж считает, что так я ещё сексуальней... хочется верить ему) надеюсь, он это сказал не из-за того, что обидеть не хочется))
мне в очках лучше, чем без них. Без них выражение лица глупое
очки некоторых даже украшают. придают лицу очень эффектный вид.
Главное подобрать правильную форму, ненавязчивую оправу - и очки могут стать неотъемлемым аксессуаром. Лично у меня очечьки это часть моего гардероба, если правильно выбрать можно выглядеть вполне стильно
да портят. мне не нравится