Прочие дела домашние

если бы вам окулист посоветовал купить и носить очки,носили бы?

или контактные линзы,с ними удобно вообще?,очки не хочу и не буду носить
Я уже ношу. Можно подобрать по лицу и нормально будет.
Дания Радионовна
Лучший ответ
носила бы и ношу. уже почти постоянно. В линзах отходила 10 лет--теперь тяжело уже, со временем у носящих линзы врастают сосуды в роговицу в разной степени. и линзы становится невозможно носить.
И есть у меня знакомая женщина, она с детства стеснялась очки носить, вроде как не по-женски это, некрасиво. В итоге: некоррегируемая близорукость привела к тому, что сейчас женщина вообще не может подобрать себе очки, там ещё астигматизм присоединился, катаракта и операция не показана, и очки не подобрать, и зрение хреновое ходит на ощупь и по интуиции можно сказать. Надо бережней относиться к себе, причём смолоду
советовал, носила, пока операции не сделала. а в чем трабла? сейчас оправы стильные купить не проблема. это просто вопрос привычки.
очки или линзы-не принципиально. очки-удобнее в быту, линзы-лучше корректируют. позиция-не хочу и буду-глупа по умолчанию.
Лучше очки
А почему бы и нет? Девчонкам идёт ходить в очках. Только оправу симпатичную подбери. Не комплексуй! Это-не уродство!
По мне так очки лучше - сейчас такой большой выбор оправ. Можно выбрать на все случаи жизни)
уже ношу)
если дорого зрение-куда денетесь?
Нонна Шония
Да носила бы, сейчас куча всяких оправ на любой вкус. Ну или линзы.
Советовали, и ношу )
Конечно! это и зрение улучшает, да и смотрится модно!
А мне кажется, что тебе очень будут идти строгие очки!
для меня. женщина в очках .более чуствительней икрасивее
Носила бы.
Aida Malik