Прочие дела домашние

знакомые посоветовали купить норковую шубку в пятигорске, там фабрики. кто-нибудь знает, можно ли там купить

качественную шубу из норки?
да говорят что очень качественный мех и хорошо шьют http://www.el-ezer.ru/catalog/08301912266908/50
Татьяна Беломытцева
Лучший ответ
ваще то по сезону щас нужна полиэтиленовая шуба
Все мои шубы из Пятигорска или Кисловодска. В Пятигорске есть несколько фабрик, которые шьют мутон, норку, каракуль. ЛУЧШЕ всего покупать на фабрике и летом. Есть под Пятигорском шубный рынок, там выбор огромный, НО есть опасность купить гнилое фуфло. Такое было. Работает рынок несколько часов, рано утром. Как правило в санаториях есть туда экскурсии. Такие же экскурсии можно взять и в курортных парках, на питьевых бюветах, это если приятное с полезным сочетать. Также возят и на фабрики, но не на все. Самому ехать можно, но сложно, не зная города и направления. Я бываю там каждый год, в санаторий езжу, и родственников там имею. Могу подсказать еще меховое ателье в Кисловодске, называется "Елена", расположено напротив почтампта, в конце Курортного бульвара.. В прошлом году купила у них норковую шубу.
все скупщики туда и ездят-дешево и товар нормальный-а накрутку делают в 3 раза. Мне лично одна торгашка рассказывала.
поезжайте! торгаши берут там и выдают их за греческие
Татьяна ***
моя знакомая купила там шубку на отдыхе. Разошлась по швам при первом одевании (еще в Пятигорске в номере). Вернула шубу, забрала деньги. Оказалось, что магазин при фабрике продает не свою продукцию, а купленную по-дешевке в Греции или Турции из растянутых шурок. Так что старую поговорку про сыр и мышеловку еще никто не отменял.