Прочие дела домашние

если вам покупает шикарную норковую шубку близкий человек , мужчина (не муж )-что можно сказать о чувствах этого чел-ка

Точно не жмот!
Катерина Тарасова
Лучший ответ
Я ничего не могу сказать о чувствах другого, пока он сам о них не скажет. Думать можно что угодно, но всё равно это будут только НАШИ мысли. Шубу взяла бы!
Татьяна Белова
о чувствах тут сложно что то сказать, возможно вас просто покупают.
что денег у него много
Чувства здесь не обязательны. Хотя -почему бы и нет?
Но.. . это может быть банальной наживкой, если не ловушкой...
Таня Смирнова
Скорее здесь не чувства, а состоятельность человека.
Тамара Наумова
может откупиться хочет, мол на, дорогая, шубку взамен свободы?
Алёна Тихонова
он очень добрый и ничего не хочет взамен - это точно
Это не чувства, обычная сделка купли -продажи с запахом измены.
что Вам нужно оправдание ваших желаний
Анна Блошенко
Смотреть надо не на стоимость подарка, а доход и на соотношение стоимость/доход человека.
Подарок на 15 тыс. р. от человека с доходом в 30 тыс. в месяц значит больше, чем подарок на 100 тыс. р. от человека с доходом в 300 тыс. р.

Вообще не понимаю логики, что "это значит он добрый и отзывчивый человек"
Может ему эта шуба как один раз поужинать?
если он тебе нравится переспи с ним если ты только ещё не переспола сним то он покупает тебя а если это произошло то он говорит спосибо если он любит тебя и говорил о бетом то очевидно это любовь