Прочие дела домашние
Девочки,а у Вас есть норковая шубка?Это сейчас не роскошь?
Есть. Это сейчас не роскошь... полгорода в них ходит, как раньше в китайских пуховиках... поэтому планирую купить себе какую-нибудь красивую дублёнку или куртку... чтоб выделятся из общей массы шуб этих)
нету у меня шубы, в куртке хожу
есть)) ) нет, это не роскошь, а средство передвижения зимой по морозу))
нет, у меня енотовая. норка не нравится.
висит почти новая длинная, две зимы пару раз одела, потом купила рыжую лису, короткий полушубок, в машине удобнее ездить.
у меня нет норковой. И да, не роскошь это сейчас, но норка норке рознь (шуба шубе) , или дело в фирме, или в качестве или понты, но пойти на базар и купить красивую и хорошую шубу - позволительно, а вот купить в магазине брендовом - пока нет. В чём разница их - не подскажу, визуально одинаковые:)) ) на улице я их не различаю на женщинах:))))
есть. В нашем краю это необходимость.
неа... у меня полушубок из бобрика есть. правда я его не ношу.))) че то все в куртке удобней.)
у меня нет... но позволить себе могу.... думаю в этом году куплю наконец, а то = то беременность- то сижу с детем всю зиму дома.. - надо когда нить начинать))
Хорошая стоит слишком дорого, а то что сейчас продают.... на это жалко 60 тыс!)))
для кого роскошь эта шуба, все таки не каждый может себе позволить хорошую шубу, люди поразному живут. и так мелко написать не получится так что простите у меня 2 шубейки
есть пять разных шуб, в т ч и норка
Нет. Не роскошь, купить ее по деньгам не проблема, но мне не нравятся шубы, поэтому не покупаю.
Младший сынок своей жене по елочку положил))).
а мне искусственный мех нравится ...и по цене можно 5 шубок купить и менять, под шарфики, да и качество сейчас хорошее.. .
одно но ..места много занимають
Есть, не роскошь, просто красиво и удобно
это уже не модно - это для старых тёток и деревенщин))
Есть и не одна. И не только норковая.
а у меня норка только на капюшоне ))) а шубка - облегчённая мутоновая. тепло с детьми гулять.
а у меня их горы-----работаю в ателье по пошиву шуб и каждый день играю в ваши шубки))))) пишите-будет шить вам из старой норочки модный авто леди норвый прикид))))))
Не-а, нет у меня норки. Мутон есть, довольна волне. Норку к 30 куплю, хотя мне тут угрожают к этой зиме приподнести.