Прочие дела домашние

А как отреагировали если бы ваша маленькая дочка отрезала кусочек от вашей норковой шубки, что бы сшить шапочку кукле?

для мужчин от шубки жены
Kamila Sarsembekova
:(
Забрала бы "шапочку", распорола и пришила бы обратно к шубе - мех скроет швы.
Странно, что ребенок, умеющий шить, не понимает ценности вещей....
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
Если шуба дорогая, то нечего её вешать в доступном месте. Кольца же никто не раскладывает на виду.
А что сказать ребёнку, я не знаю, может, в этой семье так принято, чо я их учить буду?
Поругала бы и объяснила, что так делать нельзя, что поделаешь? Не избивать же.
Gulu Гулбара
а я в детстве сделала пакость-залезла к соседям в шкаф (двери тогда не закрывались на замок) и отрезала по полосочке очень красивой ткани и сшила пальтишко кукле.. и др А это были отрезы на милицейскую форму-выдавали ..сосед работал начальником милиции.. как наказали меня-не помню,..
Лилия Орлова
Любаша ...) так наказали, что аж не помню)))
наказала бы по мере возраста, и объяснила, что нужно спрашивать разрешения, и что чужие вещи вообще нельзя трогать без разрешения. Но прямо вот умирать не стала бы
Аня Чистова
Значит, плохо дочку воспитывали, сами виноваты.
Rimma Yalmurzina
моя дизайнерша изрезала в лоскуты в свое время три куска платьевой ткани. А вам совет-покупайте шубы к старости
Шуба не стоит слез моего ребенка. Но разговор был бы долгим
Лиля Якупова
Любаша ...) долгим, непрерывным, ежедневным и нудным)))))))))
Вот, блин, беда то. Прямо трагедия.
А если ребенок машину гвоздем поцарапает, например, на органы его продадите?
Kamila Sarsembekova смотря чью машину
Нормально. Отдал бы ей всю шубу. Стриги не хочу. Молодец девчонка!
Надеюсь, с краю?
Olga Shevchuk
Силенок не хватит- это же шуба. В детстве я отрезала кусок колготок на себе, потому что там что-то мешало.))
Юлия * Тоже да.... мех резать тяжело...
— Лестер ты прольешь пиво на диван.
— Ну и что? Это же просто диван.
— Он стоит 4000$ и обтянут итальянским шелком – это не просто диван.
— Это просто диван! Это не жизнь, а просто вещи. И они стали для тебя важнее, чем сама жизнь. ("Красота по-американски")
Ну не убить же ее, забрать этот кусок и в ателье с шубой.
Я в детстве отрезала.
холодильники продаются специальные для норковой шубки от моли и ваших оболтусов
я бы аху... ла! шубу в ремонт
Мои бы врятли такое сделали))) А вот я сама в детстве.... До сих пор удивляюсь матери, как можно было не наказать? Вырезала из ее дорогого отреза на платье кусочек (видимо тоже срочно нужно было что то сшить!) ладно бы с краю, а то прорезала повыше чтоб удобней было и..., потом бусы ее красивые разрезала на много бусинок (тоже ничего не было, только "Ах! Ну что ты наделала! " В садик не ходила, надо ж чем то ребенку заниматься!)))
а что, ребенок умственно отсталый?!
если шапочку шить надумала- то это минимум 5-8 лет,
с головой у детей, если это норма, все в порядке.
сказала бы нельзя так делать. вещь дорогая
Ну тут зависит от ребёнка, ваших доходов и воспитания
Инна Тесля
это же дети )))))))))))) куплю новую))))))))
отдал бы в приют
я бы ее кулоком и заставил бы драть полы в грязных туалетах, ну и сучка
Пипец вообще